2015/11/09 19:00:06
Знакомая моя оказалась в числе тех, кого в Египет не пустили. Звонит вчера, ревёт белугой: деньги потеряла, отдых обломился, настроение ни к чёрту, государство - какашка. Злится тётя. Правда, не столько из-за денег, сколько из-за того, что хабиби своего волосатого к силиконовой груди не прижмет и по-матерински штуку баксов ему на столик возле кровати в дешевом мотеле не положит.



- Надюша, а не боишься со своим мачо навечно в Египте остаться? Не факт, что в живом состоянии.
- Не понимаешь ничего, Маша! Нас запугивают! Нам врут! Все врут! Взрыва не было! Было падение.
- Ага, взрыва не было. А чемоданы просто так отдельно от людей в Россию везут и досматривают в аэропорту. Это новые авиалинии ОАО "МЧС России" готовятся потеснить с рынка "Аэрофлот" и S7 и предлагают населению такой вот индивидуальный подход, да?


Молчит. Знает, что я права. Что мадам придумала, догадаетесь?

Решила через Дубаи к хабибу лететь. Улетит в итоге? Неа. Я готова поставить бутылку Moet на то, что не улетит. Но рвётся прям настойчиво. Резво скачет по турфирмам, требуя с их не всегда порядочных менеджеров обойти закон. А я наблюдаю за всем этим бедламом и понять не могу, что это за отклонение в психике такое? Почему люди так жить не хотят?

Мне вот сегодня на консультации одна вип-персона заявила, что последние несколько месяцев (после расстрела боевиками ИГИЛ отдыхающих на пляже) дорогие курорты с русскими Наташами и Иванами охраняют военные корабли России, а персонал отеля прямым текстом говорит отдыхающим, что за пределы определённой зоны выходить опасно, потому что в этом случае за их жизни никто не ручается. Уж не знаю, на всех ли пляжах такой сервис работает или только на тех, где околополитическая тусовка свои нежные попки греет, но факт остаётся фактом: отдых в Египте в данный момент опасен для жизни, и нужно быть конченным покемоном, чтобы тащить на север Африки своё белёсое тельце.

Так вот объясните мне, что это за прикол такой жизнью рисковать ради сомнительных удовольствий? Чем вам, дурни, в Египте намазано? Олинклюзивом, хачапури и хабибами? Так многие хабибы сейчас в Европу переехали. В момент в голландские секс-туры могут не только мужья отправляться, но и их скучающие без триппера жёны. Мужчины - на улицу красных фонарей, женщины - в кварталы афробеженцев.

Такие дела.


Подпишись на мой блог!

Промо, реклама и пиар.
За что я обычно баню.

81 посетитель, 14 комментариев, 72 ссылки, за 24 часа