2016/06/12 22:16:39

Быть родителем маленьких детей нелегко. Австралийский папа Брэд Кернс осознал это на собственном опыте после того, как ушел в декрет по уходу за детьми. Первые 24 часа с детьми произвели на него такое впечатление, что он не мог не поделиться этим в Фейсбуке, и в итоге его честный пост оценили тысячи людей.







Брэду пришлось остаться дома с детьми после того, как его жена Сара слегла в больницу с печеночной недостаточностью.




Screenshot_46


«Пристегните ремни, потому что я собираюсь взять вас в путешествие, которое можно сравнить только с катанием на американских горках на скорости 150 км/ч, которое проносит вас через водопады рвоты, говна и множества слез, — написал австралиец. – И как только все это закончится у вас, это начнется у детей».

Успев съездить на работу и вернувшись домой, Кернс обнаружил дом в ужасном состоянии, где уже не было печенья, чая и вообще какой-либо еды. Его 2-летний сын Нокс с криком требовал включить телевизор, а 6-недельный Финн не переставал плакать, будь ему холодно или жарко. На фоне плача отец сварганил лапшу быстрого приготовления Ноксу, одновременно пытаясь успокоить обоих детей.

«С наступлением ночи мое терпение заканчивается. Я уже разрешаю Ноксу клеить на мои ноги (очень волосатые ноги) стикеры, лишь бы он не кричал и не плакал… «Все нормально, я могу побрить их утром», — успокаивал я себя».

Просыпаясь каждый час на плач младшего сына, в результате утром папа был совсем никакой, так что на завтрак 2-летнему Ноксу достались конфеты и рисовые крекеры.

Потом постучали в дверь. «Вы когда-нибудь были в ситуации, когда кто-то заходит в тот момент, когда вы делаете то, что не должны? С таким ощущением я открыл дверь и увидел перед собой тещу».


Не только сам Брэд выглядел ужасно, в полном беспорядке был и его дом. «В тот момент я понял, что я все провалил. Это был момент, когда я понял, что она поняла, что я понял свою несостоятельность. То, что мы пытаемся как можно лучше скрыть от родителей жены».


«Я даже не смог заняться собственной утренней гигиеной, не говоря уже о том, чтобы убрать дом, заняться детьми, приготовить еду и выйти на прогулку».



«Выйти из дома с новорожденным и 2-летним тяжелее, чем сбежать из Алькатраса. Единственное что – я не могу просто проскользнуть мимо охранников, мне приходится брать их с собой. И мои охранники гадят в штаны…»







53 посетителя, 86 комментариев, 77 ссылок, за 24 часа