2016/01/10 10:14:09
    В январе мы с грустью разбираем елку, складываем игрушки в коробку, которую потом уберем куда подальше, пока через 11 месяцев вновь не придет время ее достать. Квартира сразу смотрится опустевшей и холодной, без должного ей зимнего уюта. Но впереди еще 2 месяца морозной погоды, и, чтобы ваше настроение не зависило от нее, есть список 6 обязательных вещей, которые утеплят ваш дом.

IMG_4758

Плед
В любой комнате кровать или диван занимает довольно много пространства, и всего лишь добавление к ним пледа привнесет в интерьер новые краски и уют. Чем теплее и мягче он будет, тем лучше.

warm1
Украшения интерьера своими руками
Пустые холодные стены можно разбавить украшением, сделанным своими руками. Нам, например, очень нравятся ловцы снов и хенгинги. Делаются они очень просто, главное — найти качественные материалы.

Свечи
И хотя считается, что свечи нужны только для украшения интерьера, они греют не только своим видом, но и физически. Подносы и стаканы могут стать красивой и интересной подставкой, а сами свечи, если они еще арматические, будут издавать пиятный запах.

warm2

Ароматические палочки
Так или иначе, запахи составляют неотъемлемую часть уюта. А еще они могут навевать воспоминания из детства. В холодное время года особенно приятны ароматы дерева, ели, корицы и ванили. Но всё зависит от вашего вкуса, конечно. Выберите запах вам по душе, и от которого не будет кружится голова, и наполните свой дом приятными ароматами зимы.

Коврики
Ходить по полу может быть очень приятно. Летом. А вот зимой это очень холодно, особенно по утрам, и особенно по кафелю. Купите небольшие коврики для пола и больше не придется морозить ноги в перебежках от кровати до ванной комнаты.

Небольшой беспорядок
Идеально чистая квартира, где все вещи лежат на своих местах, хорошо смотрится лишь на фото, а вот уют создают как раз такие мелочи, как шерстяные носки у кровати, свитер, повешенный на стул, и открытая книга на диване. Ведь по настоящему уютны только те дома, где видна счастливая жизнь.

warm3
Доброе утро!

98 посетителей, 29 комментариев, 90 ссылок, за 24 часа