2017/05/26 11:38:58

Не знаю как у вас, но женщина после ночи не самого плохого секса может забыть надеть не только трусы. А вообще любой предмет одежды. Причем не закинутый в порыве страсти в дальний угол антресолей,иа вполне мирно себе висящий на спинке стула. Итак, из личного опыта, но не всегда личного секса.
Забывали: трусы, лифчики, следки, чулки, колготки, блузки, кофточки, платки. Одно чудо умудрилось без пальто попытаться уйти, но быстро вернулось. Забывали тампоны и прокладки. Забывали выложенное в поисках презервативов содержимое сумочек. Одна забыла банан, и позвонила через два часа, слезно прося его принести, так как на работе кушать очень хочется, а выйти никак. Ну и да, сумки, пакеты, и прочую не относящую к личной сумочке, тоже забывали. Её , если мне кончено память не изменяет вроде не забывали никогда. Друг рассказывал как одна мадамка у него оставила вибратор и "выкупала" потом орально.
Поэтому для меня фраза: я забыла надеть трусы звучит не фантастикой, а либо следствием ну очень бурной ночи, либо попыткой довольно откровенного кокетства.
И у меня вопрос ко всем своим читателям:
Вы у мужчин/женщин что забывали? И забывали ли трусы в частности?
26 посетителей, 94 комментария, 49 ссылок, за 24 часа