2014/03/25 10:00:11
Удивительно, но факт, что во Второй мировой войне победили мы, а приписывать лавры себе любят другие.

Значение Второго фронта, который открыли союзнички, слишком переоценивается западной пропагандой. Вся их война заключалась в поставках тушёнки нам по лендлизу, читай -- в кредит. Пока наши мужчины освобождали мир от коричневой чумы, американцы делали деньги, выводя свою рухнувшую экономику из Великой депрессии.



Мы почему-то молчали десятки лет, позволяя мошенникам и трусам присваивать нашу победу. Говорили, мол, да, ну вы тоже поучаствовали, молодцы, конечно. А они всё продолжали наглеть, и теперь уже объявляют себя главными победителями нацизма.


Мне кажется, что на юбилее высадки десанта в Нормандии, необходимо заявить вслух об истинном положении дел: вы, ребята, варили хорошую тушёнку, поэтому вам за неё как бы спасибо. Почему как бы? Да всё просто, ведь спасибо должны говорить продавцы, а не покупатели.

Ну а высадка ваша в Нормандии -- лучше бы вы туда не высаживались, как впрочем, и не скидывали бы атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки. Хотя, чем лучше была бомбардировка Дрездена в вашем исполнении? И ведь делали вы это с единственной целью -- разграбить, отнять, поработить.

Впрочем, вы, дорогие союзнички и несуны демократии, как всегда в своём репертуаре.

К чему это я? Ах да: как пошло выглядят бывшие члены G8, натужно подсмеиваясь оккупанту Обаме. Их имеют во все их отверстия, даже прослушивают и унижают, а они, вопреки воле своих народов, покорно изображают из себя Петрушек. Это жалко и отвратительно.


290 посетителей, 7 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа