2013/02/28 09:01:00
Эх, почему, когда я тыкаю вас как нагадивших щенят в правду о вас самих вы ставите в противовес собственной ущербности фразу: "Зато ты незамужем".


И никому не приходит в голову, что я очень удачно незамужем и быть личным секс-ботом лузера мне совсем не улыбается. Как, впрочем, и не лузера -- тоже: я лет 10 как уже вышла из возраста, когда улыбалось. Универ закончила, в Лондон поехала -- и сразу расхотелось. Лондон бульдозером стал давить во мне Воронеж.

Я -- социопат, и это прогрессирует: сидеть, подперев щеку, и умиляться на то, как "любименький" борщ хлебает, считаю пошлым и обременительным. Мне куда как интереснее зырить кино или в ноут. Или книжку читать. Или ее писать. И даже спать мне интереснее, чем зырить на то, как мужик жрет, и слушать, как у него прошел день, или чотам еще положено слушать.

Девки, которые замужем, вот вам реально интересно, что там у него на работе, и прочие радости и печальки, по сути, чужого и чуждого вам человека?

Ах, он не чужой и не чуждый? А вы уверены, что за вашей спиной он не пялит другую? Не пялит? Точно? А уверены, что и не будет? Пялит или будет. Траст ми, кошелки. Ну, или он мудак и лузер, и женщины им брезгают.

Ах, он не лузер? Тогда откуда у вас целлюлит? Откуда целлюлит у ваших женщин, виннеры вы наши?

У состоявшегося мужика не может быть стрёмной бабы. Целлюлит и складки -- стрёмно. Если ты удачно замужем, ты красива. Даже не так: если у тебя всё в жизни хорошо, ты красива. Это аксиома. Теорема, не требующая доказательств.

В связи с этим -- опрос:



Да-да: варианта быть богатой и замужем нет. Выбирайте из того, что есть, чоуш.
0 посетителей, 557 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа