2012/02/15 12:35:33
Мне просто очень, ОЧЕНЬ некогда, чего и вам желаю)))

А, вообще, ребят, ЖЖ откровенно тухнет. Мне откровенно скучно с вами, вам -- со мной. Порой хочется запилить "нехуйню", но думаю: "А на фига? Всякий мечущий бисер свиньям будет пожран ими". И запиливаю хуйню. Но что-то надоело тупить.

Ответьте-ка лучше на вопрос: "В какие моменты вы чувствуете себя счастливым?" Так чтоб без дураков счастливым, безоговорочно, счастливее, чем когда-либо.

В основе моего ощущения счастья -- всегда проект. Я, вообще, человек проектный. Я и жизнь свою воспринимаю как проект, в котором меня привлекает масштаб поставленной задачи. Я не умею и не хочу уметь радоваться мелочам: хорошему вину, морскому бризу, отлично сидящему платью, салонным процедурам, шашлыку с друзьями на даче (хотя и друзья есть, и шашлык люблю).

Сейчас в моей жизни есть большущий проект, и меня прет. Мучаюсь, много думаю, устаю так, что валюсь на кровать как подкошенный сноп и засыпаю, но мысль работает даже во сне. Глаза красные, покрасить башку некогда съездить, ногти обгрызла. Но как же я, сукаблять, счастлива.
540 посетителей, 19 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа