2015/08/29 08:08:52
Мне в личку написала френдесса, с предложением публиковать откровенные сексуальные истории из ее личной жизни в моем блоге, потому что в своем она не может этого сделать по вполне понятным причинам – ее блог не анонимный. Прочитав историю, я подумала: в тихом омуте черти водятся. Итак, вашему вниманию представлена первая история, но не последняя. Дама в красном (такой псевдоним она себе выбрала) с нетерпением ждет ваших комментариев.

Так получилось, что природа меня наделила высоким темпераментом. Мне 27 и я очень люблю секс. От нимфоманки меня отличает, как мне кажется, то, что не могу спать со всеми подряд. А только с теми, кто очень нравится. Я постоянно хочу. И это мешает во всех остальных сферах жизни и деятельности. Хочу не только мужчин, но и женщин.

За день у меня бывает 3-5 оргазмов. Не всегда в обществе партнёра. Часто - довожу себя сама.

Сегодня я расскажу вам историю, как соблазнила свою подругу, с которой мы учились в институте. Нам было по 20. Мы учились на вечернем отделении и обе были отличницы.
Её звали Мариной. Она была натуральной блондинкой с большой грудью и широкими бёдрами. С голубыми глазами. Мы сидели за одной партой и ходили вместе в библиотеку.


Однажды мы решили отметить окончание сессии. Купили бутылку светлого вина Савиньон. Я приготовила шикарный ужин. Салаты, горячее, фрукты. Поскольку я была замужем, то выбрала вечер, когда муж уйдёт на работу в ночную смену.

Марина была из порядочной семьи. Она пришла в гости в красивом зелёном платье с брошкой. Сделала укладку. И принесла коробку шоколадных конфет.
- У меня есть свечи. Может замутим вечер при свечах? - спросила я у неё.
- Никогда не ужинала при свечах, - ответила она и согласилась. Мы зажгли несколько свечей. Миниатюрные губы моей подруги сразу заблестели в отблесках огоньков. Она любила пользоваться жидким блеском для губ.

На мне в тот вечер была мини-юбка, открывающая стройные ноги. И босоножки на шпильке. Трусики я решила не надевать. На всякий случай. Получится или нет соблазнить Марину - я ещё не знала. Но очень хотела поцеловать её в губы. А потом ниже.. И ещё ниже.

Мы ужинали и говорили о мужчинах. Тихо играла музыка. Моя подруга хвалила салаты. И даже не подозревала, что её ждёт впереди. Вино разливалось теплом по всему телу. Темы для разговоров становились всё откровеннее..
- Но больше всего мне не нравится делать минет, - сказала Марина. - У меня же рот маленький!

И мы засмеялись.

А потом я села поближе к ней. И предложила выпить набродешафт. Когда в глазах Марины появился характерный блеск я спросила:
- Слушай, а у тебя случайно не было когда-нибудь с девушкой?
- Нет, конечно, ты что! Хотя, если честно, мне иногда хотелось бы испытать, что это такое.

Потом мы ели виноград. И выпили ещё по бокалу вина.
- Можно я тебя поцелую? - спросила я. И не дав ей ответить, прикоснулась своими губами к её маленькому влажному ротику. Девушка ответила на поцелуй, но целовалась плохо. Была неопытной по этой части.

Мы целовались пару минут при свете свечей. Я почувствовала, что она возбуждена и её соски торчат под платьем, упираясь мне в грудь.
- Ты очень красивая, Марина! - сказала я тихо. - С удовольствием поцеловала бы твою грудь.. Ты не будешь против?
- Я не против... - ответила белокурая красавица. Я помогла ей снять платье и расстегнула лифчик. Грудь третьего размера Марины была круглой, мягкой и горячей. Я целовала её большие набухшие соски по очереди. Мяла каждую грудь руками.

Когда она начала глубоко дышать, я запустила руку в её трусики. Нащупала влагалище. Оно было мокрым. Девочка хотела меня также, как и я её. Потом она тоже запустила свою руку мне под юбку. Поскольку на мне не было трусиков, я немного раздвинула ножки. И Марина неуверенно начала теребить мой клитор...

Мы полностью разделись и пошли в кровать. Свечи догорали, мы ласкали друг друга. Гладили друг друга по всему телу. Она первая решилась сделать куни, попросив меня пошире раздвинуть ноги. Её дыханье было горячим и чувствовалось у меня внизу. Марина медленно посасывала мой возбуждённый клитор. Я начала стонать и сжимать свою грудь. Минуты через 2 у меня наступил весьма шикарный оргазм. После чего пришёл и мой черёд поцеловать её между ног. Одной рукой я массировала ей клитор. А пальцы другой руки погружала в её вагину. Сначала один палец. Потом два. Потом три... Наращивая темп. Потом я ласкала её клитор языком, как будто совершая фрикции. Марина громко стонала и притягивала мою голову к своей промежности за волосы. Её "киска" обильно сочилась. Оргазм был не за горами.

Но вдруг она остановила меня. И попросила, чтобы мы сменили позу.
Девушка встала в позу раком, грациозно изогнув спину. И выпятив свою круглую попку. Если бы я была мужиком, то непременно бы всадила ей в самый анус!

Марина снова застонала. Я лежала на спине, головой между её ногами. Монотонно посасывая ей клитор. А рукой ласкала себя между ног.

Мы кончили с разницей в несколько секунд.

- Ты классная! - сказала я ей. И она пошла в душ, после чего её нужно было возвращаться домой к бабушке.

Это был наш первый раз. Наш первый эксперимент, после которого были продолжения. Но о них я напишу в следующий раз.
43 посетителя, 99 комментариев, 78 ссылок, за 24 часа