2015/06/10 09:47:35
Вчера переехали в новую квартиру, в нашу, собственную. Такое счастье! Ремонт еще до конца не доделан, но есть полы, есть стены, сантехника подключена. Мебели нет совсем. Одна комната полностью заставлена коробками и мешками.

Штор и карнизов тоже пока нет, сегодня повесим. Легли спать в час ночи, фонарь в глаз светит. Не могла долго уснуть на новом месте, хотя вроде и диван наш, и муж любимый под боком. Мысли всякие в голове роились.

В два часа ночи вдруг вспомнила про кроссовки, спрашиваю мужа: «Ты их в коробки положил?» – «Да». Вся обувь у меня хранится в своих же обувных коробках, а небольшая часть – самая ходовая – просто стояла в шкафу, ее убирала уже вчера в последнюю очередь, просто сложила в пакет. Муж увидел, что есть пустые обувные коробки и предложил сложить наши беговые асиксы туда, а я ответила, что не надо, я их тоже в пакет уберу. Но он все-таки положил, а я, уезжая, сказала сыну, чтобы он выбросил коробки. Отправила ему смску: «Коробки не выбрасывай, в них кроссовки». Он прислал ответ, что часть уже выкинул. Позвонила ему, чтобы проверил коробки. «Вам повезло, ваши кроссовки лежали в самых нижних».

Интернета дома еще нет, так что буду выходить пока только с работы.
70 посетителей, 89 комментариев, 93 ссылки, за 24 часа