2012/05/24 00:15:32
Хеееееей-хооооооу, мальчишки и девчонки!

Сегодня у нас опять мини-соревновашки.) Я долго думала над выбором упражнения, очень хотелось остановиться на бурпи, но подумала, что, наверно, вы меня отправите в паломничество к окраинам мужских гениталий. Но, к счастью, вспомнила про не менее прекрасное упражнение, которое определенно по душе всем, кто проходил Insanity.) Помнится, Кире оно очень нравилось, так что он сегодня всех уделает. Да, Кира?)

Ski abs.



Делаем лесенкой: 1-2-3-…-20 или в обратную сторону 20-19-18-…-3-2-1. Каждый прыжок считается за один раз! Это упражнение очень хорошо тем, что задействовано всё тело: плечевой пояс, пресс, ноги – всё работает, каждая мышца. Ski abs в данном случае схожи с МК, они не заменят полноценный воркаут, но их можно использовать в качестве разогрева или, наоборот, бонуса к вашему воркауту.

Ski abs только выглядят пугающе, но на самом деле те же jump lunges даются куда сложнее, лично мне. Я делала от 20 повторов к 1, п.ч. мне так проще эмоционально.) Уложилась в 7:35, это при том, что 20-19-18 я считала за 1 повтор прыжок в обе стороны. Так что у вас должно получиться минут 5 максимум.)

Давайте, погнали!
Оля.
60 посетителей, 35 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа