2012/05/15 01:00:22
Я хочу написать вам небольшое сочинение) «В сотый раз в первый класс или чему меня научила секта»

1. Никаких понедельников.

Фраза «я буду делать это с завтра, послезавтра, первого числа, следующего понедельника» больше ни при каких обстоятельствах не внушает мне доверия! Если хочешь, делай прям сейчас, лучшего момента не будет! И никаких компромиссов)

2. Нормально делай, нормально будет.

Халявы не существует!! И ни одна лишняя калория не пролетит по собственному желанию мимо вашей чудной талии! Никто может и не узнает, что ночью вы схомячили 6 бабушкиных пирожков и 2 ватрушки, и даже совесть свою можете подкупить, чтоб не мучала, но организм свой вы не обманите. Они обязательно вылезут предательским животом из узких джинс. Работать по совести, получать идеальный результат – вот она вселенская справедливость.

3. Продолжай движение.

Как бы не было тяжело, как бы не было грустно, как бы не хотелось все бросить – продолжай движение!!! Любые поблажки в виде отдыха больше двух-трех дней ведут к зарождению лени.. Чем дольше ты не тренишь, тем сложнее сделать первый шаг в сторону новых тренировок. Лучше перебороть свою одноразовую лень в череде стабильных тренировок и сделать ворк без желания, чем отложить его на день, потом два, потом неделю.. и таааак тяжело после этой недели заставить свои ягодицы светиться от счастья после физической работы)

4. Никогда не отчаивайся.

Проебал все что можно? Сошел с пути? Испортил все результаты? Не получил желаемого? Самое дурацкое, что можно сделать в такой ситуации – слиться, сдаться, залечь на дно. Отдохни немного, отдышись, отряхни грязь с колен и поднимайся снова! Самое лучшее что ты можешь сделать в такой ситуации ради своей мечты, ради своей ели – попытаться еще раз. И еще раз. А потом еще раз. Кто хочет, тот всегда получит. Чем больше ошибок, тем больше опыта, вот и все.

5. Ты ведь воин.

Спасибо что вдохновляете меня на все это. Мари.

100 посетителей, 32 комментария, 0 ссылок, за 24 часа