2012/02/15 23:49:25
Привет, ребятушки!

За последние пару дней я узнала несколько вещей, которые меня шокировали и выбили из колеи, поэтому сегодня пост дается нелегко. Надеюсь, что сумеете пробраться через дебри моих слов и мыслей.

Иногда бывает так, что кому-то из вашего окружения нужна помощь, но он не знает, какой знак нужно подать, чтобы быть услышанным, понятым, чтобы ощутить плечо друга рядом. И иногда, спустя какое-то время, этого человека может не стать. Такое буквально на днях случилось у меня на работе. Те, кто остаются, всегда чувствуют себя виноватыми, поэтому..

Не будьте эгоистами. Периодически наше движение заставляет слишком много внимания уделять себе: режим питания, тренировок, попытки навязывать свою философию другим. Это не совсем верно. Получая энергию из воркаутов, тратьте её не только на себя, поделитесь ею при возможности: поговорите с родителями, не на бегу, не короткими фразами; найдите время в бешенном ритме жизни для неспешной задушевной беседы с другом; помогите новенькому брату-сектанту, совершайте добрые и бескорыстные поступки. Всё это вам зачтется и обязательно вернется.

Макс Фрай писал:
– Еще бы! Мы все как-то вдруг синхронно уяснили, что следует прикидываться умненькими, ироничными, расчетливыми, хладнокровными тварюшками. Но ведь... Мы не совсем такие?
– Мы совсем не такие, ясен пень. Мы – нежные, сентиментальные, чувствительные, недолговечные комочки органики. Мы – страшно сказать! – добрые и хорошие. Признаваться в этом чрезвычайно, неописуемо стыдно.


Человек может казаться сделанным из железобетона, улыбаться, бодриться, но где-то глубоко внутри ему неспокойно, что-то его терзает и даже царапает. Не будьте зацикленными на себе, не провороньте момент, когда вы действительно нужны. А то в один прекрасный день вы узнаете, что ваш близкий друг сидит на антидепрессантах, и это очень больно ранит.

Умейте подавлять своё эго в нужные моменты. Будьте внимательнее, добрее. Слушайте, когда вам говорят, и вы услышите.
Оля.

Привет секта!

Я тут совсем мало писал последнее время, но мне нужно было разобраться в себе и своих ощущениях. Когда 4 стены вокруг и ты наедине сам с собой сотни демонов начинают атаковать твое сознание.

В обычной жизни мы постоянно куда-то несемся, торопимся и редко выпадает шанс абстрагироваться от внешнего мира. 
Можно пытаться сбежать от мыслей и самокопания, но в конечном итоге все равно твое сознание накрывает этот океан сомнений. И каждый раз приходится бороться с этими вечными спутниками - ленью и скукой. Они есть всегда и создают друг друга. Постоянные сомнения на пути - зачем мне это надо? для чего всё это и не послать бы всё?

Нужно в эти моменты просто гнать все мысли из головы, гнать из себя всю апатию и лень как бы сильно они не вцепились!
Стоит только вспомнить как здорово выкладываться на полную преодолевая очередной порог выносливости!
Стоит просто подумать о том кем вы хотите быть настоящим воином или жалкой тенью настоящего себя!
Стоит собрать силы, одеть кроссовки, любимую одежду для тренировки и пути назад уже не будет!

Из этих маленьких побед и складывается настоящий воин!
И сделав воркаут вы становитесь еще ближе на пути к своей мечте!
just do it!
Всем #sekta! 
Кира.



http://www.bodyrocktv.ru/2010/11/550.html
100 посетителей, 30 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа