2012/12/24 03:56:00

Привет #sekta, мои дорогие и горячо любимые друзья)

Меня зовут Катя и меня разнесло!!!)

В прошлом году Маркес прикалывалась надо мной и говорила: "чему ты, тощак, можешь научить нас жирдяев?". Сейчас всё в точности наоборот) И вот я, сидя в три часа ночи и поедая сыр, рафаэлло и яблоко, спрашиваю себя чему я жируха могу научить вас, таких офигенных, красивых, талантливых, бодрых худышек и крутышей, которые не смотря ни на что остаются с нами и фигачат до самого конца?! , маленький веселый толстунишка, которого разнесло и который за два месяца стабильно потренил разве что неделю?

И знаете, мне, наверное, все равно есть чему вас научить. Ведь даже если забрать у меня прокаченную тушку и тренировки, преподавание и кураторство - все равно останется не так уж и мало.

Так. например, могу ответить вам на вопрос: как любить себя, когда ты весишь на 7 кг больше, чем в прошлый новый го (заедая чем-нибудь вкусным, например:) ) Есть несколько простых упражнений.

Первое - как день начнешь - так его и проведешь.

Вот, вы встаете с утра, не/делаете 4ех минутку, не/правильно завтракаете, и вас ждет еще один прекрасный день в этом замечательном мире.

Ухаживайте за собой. ринимайте душ, наносите увлажняющее молочко (не давайте вашей коже превратиться в наждачную бумагу), наносите на лицо крем, красьте губы гигиенической помадой, чтобы они не трескались и не обветривались. Девушки, наносите на лицо хотя бы легкий макияж - пудра, тушь, вся фигня, но помните, что не нужно перебарщивать ;)

Затем, как говорил Барни Стинсон приоденьтесь.
Носите те вещи, в которых вам хорошо и комфортно - обтягивающие платье или огромные балахоны - it doesn't matter. Не слушайте никого, даже если вы правда очень стройная и вам действительно идет эти черные в облипочку брюки. Чувствовать себя комфортно в одежде - это почти половина успеха. Потому что если каждую секунду предстоящего офигительного дня, вам кажется, что вы жирная в этом платье или у вас торчит пузо или что-то где-то топорщится и вообще вы в этих шмотках чмошка-урод - вам не удастся расслабится. И каждую свободную секунду - вы будете возвращаться к этой мысли.
Если же на вас надеты вещи, в которых вам удобно и вы чувствуете себя уверенно - возможность с легкостью расслабится и вести себя непринужденно в любой ситуации - значительно увеличивается.

Стоя в коридоре у зеркала перед выходом - взгляните на себя, расправьте плечи, вытянитесь, улыбнитесь отражению. ы уже гораздо лучше, чем были вчера.
Вы стильные и обаятельные, вы пританцовываете под любимый трек и улыбаетесь. Знали бы вы только, как все вы прекрасны и красивы, сколько в вас сил и энергии. Даже если на самом деле на вас надета дурацкая дутая куртка, тулуп и валенки ;)

Не давайте морозу, преподам из универа. начальству, недовольному семейству портить вам настроение. Вставьте наушники в уши, расслабьтесЬ, спойте помните, что утро задает настроение всему дню.

Второе упражнение - фоткайте сами себя, как можно больше и чаще.

Звучит смешно и по-дурацки. И не всегда вам нравится, что получается. Но, отвечаю,что почти за год использования фронтальной камеры на телефоне - я стала чувствовать себя намного лучше.
Я имею представление о том, как я выгляжу, когда улыбаюсь, грущу, корчусь, знаю как мне можно повернуться или как убрать волосы, чтобы  прикрыть щеки)))) И главное! у меня появилась уверенность, что я в принципе "ниче так". Даже если я готова блевать от собственных фотографий, которые делают другие люди - я-то знаю, что гораздо круче. Собрав коллекцию хотя бы из 50 снимков, вы уже повысите любовь к себе и самоуверенность.
Главное - не увлекаться и не постить всё в интернет через каждые 5 минут, как мартышки ;)

Третье - получайте удовольствие от всего, что делаете.

Да, я маленький смешной пухляк. Да я жру :) Даже не так - ЖРУ. Я могу схомячить целую сырную пасту, а потом закинуть сверху 2 шарика сорбета. Я могу пойти и в 4 часа утра схавать 3 бутерброда с сыром и зерновым багетом. Я могу пойти и на обед выпить 400мл шоколадного чудо-молочка и закусить шоколадкой.
Это ни разу не круто и ни в коем случае нельзя на меня смотреть и повторять. (как на видео: ОПАСНО ДЛЯ ТЕЛА! НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЭТО ПОВТОРИТЬ!гггг :)

Скорее сегодня мой образ недокуратора: как не надо делать никогда! Но я продолжаю и ничего не могу с этим поделать, такое наказание против нарушения собственных правил подкидывает мне моё больное сознание. И каждый день говорю себе: завтра я прекращу. Завтра я сыроежу. Завтра я не буду есть сладкое. Завтра будут овощи и не будет всякого гавна. Бесконечно завтра завтра завтра - только не сегодня.

Пойти убиться от неспособности и слабости? Да, возможно, следовало бы сгореть со стыда перед вами и перед собой, но я не буду. Потому что, если забрать у меня тело - все равно останется не так уж мало, надеюсь. Потому что как у меня не было мужика при весе в 47 кг, так его и в 54 нет))))))) И потому чт всем вокруг вообщем-то похуй.Это мы недовольны - как мы выглядим, а другим - им в большинстве своем насрать. Их беспокоит только то, как они сами выглядят, они такие же как и вы От того, что я прибавила - от меня не отвернулись друзья и не стали тыкать пальцем прохожие. а значит пока все не так плохо, как могло бы быть,ггг. Да и вообще - похудела один раз - смогу сделать это снова.
А если я не могу бороться,дак почему не получить от срыва удовольствия? Почему бы не насладиться сладким вкусным дерьмом, которое я в себя закидываю, в ожидании того самого момента, когда у меня хватит сил и веры и настроя - встать на коврик Когда ты перенасыщаешься - неважно чем: спортом или sugar junk - ты расхочешь это, рано или поздно.

Меня ничто не впирает: ни мотивационные клипы, ни красивые телки, ни слова, которые я и сама безустанно пишу и читаю. Но когда-нибудь будет и на моей улице праздник. А пока...пока я стараюсь хотя бы морально себя не уничтожить. Такая хуевая правда.

Ну и последнее правило: не воспринимайте все всерьез. тноситесь к этому как к занимательной игре со своим телом на всю жизнь. Любите себя, шутите над собой. Ведь когда мы умеем отнестись к себе с юмором  - мы уже умнее и сильнее многих других. Как камыш, мимо которого пролетают стрелы и огонь.

Потому,я, Катя Разнесло, маленькая жируха - передаю вам свой неспортивный привет и предлагаю сегодня откатать йогу - чтобы и напрячься и расслабить свой беспокойный ум)))))

С любовью и теплом, а так же обнимашками)

P.S.ну и не забывайте - даже за неделю можно наверстать упущенное!
P.P.S. Немного про срывы от моего самого любимого человечка:


"когда в сообществе анонимных наркоманов кто-то срывается, и приходит на собрание и говорит: "Я трезвый один день" его все поддерживают и любят больше, чем того, кто объявляет много лет трезвости. Знаешь почему? Потому что возвращатся труднее

Жить по другому и радоваться тем грязным вещам из прошлого ты уже не сможешь. Я не смогу. НИкто из тех, кто видел свет, не сможет. Но и вернутся требует большого усилия. Начать все с начала, будто и не было этой боли срыва - вот это да

Поэтому в нашем сообществе анонимных сектантов мы хлопаем тебе, теребим за плечо и говорим: Добро пожаловать, братишка!! Возвращайся к нам каждый день. Это - самое лучшее место в мире и оно всегда будет для тебя"

1. Сурья-намаскар А - 5 р
Сурья - Намаскар Б - 3 ра
http://yoga2.ru/for_beginner/for_begginers.htmкомплекс для начинающих - каждая асана удерживается 5 вдохов-выдох
после практики - шавасана (лежать, расслаблятся и ни о чем не думать
2. 10 минут скакалки или опять же - пробежка на сколько хватит энтузиазма

160 посетителей, 30 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа