2012/12/19 13:33:52
Привет, мои дорогие и любимые))
mini_for_money _  здесь и очень этому рада)
Знали бы вы с каким восторгом мы предвкушали этот предновогодний сезон. Перерыв был неплохой проверкой для каждого из нас.Кто-то смог тренить и в одиночку,но не я вот например) Мне нужна ваше поддержка и взаимное тепло больше,чем воздух. Не скажу,что мне было скучно без секты,ведь это всего лишь одна часть нашей жизни,но я скучала,это правда.)) Надеюсь,это взаимно))
Как самая настоящая типичная студентка я накопила миллион заданий к сессии и теперь пытаюсь с этим разобраться. На улице страшный мороз, а я теплолюбивое создание,передвигаюсь короткими перебежками от тепла к теплу,а если есть возможность и вовсе не выхожу на улицу. Зато много времени посвящаю учёбе и спорту. Несколько дней подряд начинаю с сурьи и 4хминутки,в следующем посте даже постараюсь проиллюстрировать это видосом.Это настоящее счастье,ребята) После продолжительного зажора и сидяче-лежачего образа жизни снова чувствовать это приятную ломоту в суставах и мышцах. 
Самый большой в мире кайф для меня-перемены. Мы как-будто качаемся на качелях, то одно для нас важнее,то другое. Еще неделю назад мне хотелось кутить с друзьями и валяться на кроватке,а сегодня вот вдарила 3 часа в тренажёрном зале и всё как-будто на своих местах)
3 
Совсем скоро наступит новый год. Бытует мнение,что как в него войдёшь,так его и проведешь. Я предлагаю вам сделать это вместе, у нас отличная компания и вместе мы способны на очень и очень многое)) А пережидать холода с нашим тёплым блогом намного проще;) Мы вам обещаем красивое тело(при наличии вашего желания,разумеется), интересные рассказы, поддержку и взаимовыручку. От вас же мы хотим только лишь отдачи. Пока вы есть у нас,мы будем у вас тоже))
D_IPzYEwnyA 
Ну и конечно же мечтайте)) Новый год-то самое время,когда мы загадываем желания и верим в их исполнение. И не зря,между прочим)Наличие деда Мороза факт спорный,но вот то,что вселенная слышит нас и все,происходящее с нами-наша же заслуга-стопудов. Любите друг друга, не жалейте тёплых слов и времени для родных и близких, дарите подарки, улыбайтесь хмурым прохожим, проезжающим мимо на эскалаторе в час пик в метро. Каждый из нас способен сделать этот мир чуточку лучше,а эту зиму  чуточку теплее))
a1178047a01aa6d8ace872aca40a7489-693x1024 m20D-4bJUNc 

Зимой организму нужно больше еды и отдыха,поэтому пожалуйста не голодайте, рацион должен быть полным и полезным. Высыпайтесь! Недосып зимой не принесет вам ничего кроме физического недомогания и неприятных болячек.Старайтесь больше бывать на свежем воздухе,благо всем нам скоро грозят новогодние каникулы-не ленитесь! Обязательно сходите в лес:костер,санки и чай из термоса скажутся на вас только положительно) Разведайте,какие развлечения на свежем воздухе может быть пояились этой зимой в вашем городе. В Москве например совсем скоро откроется каток на крыше Артплея и огромная ледяная горка в Сокольниках
1O-A6Mn_l2QvtQNxn690Uc 
Очень важно сейчас уделять повышенное внимание коже,как лица,так и всего тела. Особенно девочкам на заметку!! Умываться только тёплой водой,если в ближайшее время собираетесь выходить на улицу. Обязательно нанести крем для лица:питающий,но ни в коем случае не увлажняющий! Не забываем про гигиеническую помаду,крем для рук. Думаю,все сталкиваются с проблемой шелушащейся и грубой кожи в зимний период-хорошо поможет пилинг для лица,если есть возможность-в салоне,нет-дома тоже вариант,было бы желание;) Не забываем про массаж сухой грубой щёткой, гидромассаж, массаж с маслами. За все это ваше тело скажет вам огромное спасибо,а результат не заставит ждать) Сейчас у нас предновогодний сезон,а там скоро и до летнего совсем недалеко)
Любить окружающих намного проще,когда любишь себя) а чтобы полюбить себя всего-то и нужно становиться капельку лучше,но ежедневно) 
вчера мы все умирали от лютой Сениной тренировки,сегодня я предлагаю вам одну из моих любимых)Надеюсь,вы оцените её по достоинству


Желаю вам отличного предпраздничного настроения,будьте с нами;) 
5 

крепко обнимаю, дневник питания в комменты,результаты тренировки туда же)
Даша
60 посетителей, 33 комментария, 0 ссылок, за 24 часа