2012/12/17 02:58:23

Всем #sekta,пацаны и телочки! Скучали-ждали? Мы вернулись!

@mika_sueno здесь. мне предоставлена честь открывать новый предновогодний сезон

И вот я, как бог знает сколько дней назад, снова, затаив дыхание, ввожу в графе login имя fai-is-dead, и сердце моё наполняется теплом и любовью.
Я знаю, что сейчас, все эти дурацкие буковки за секунду пролетят сотни тысяч километров и доберутся до вашего дома, застанут вас перед монитором посреди ночи или же ранним утром, а может в обед. Обрадуют своим существованием, заставят улыбнуться, взбодриться и вспомнить то прекрасное время, когда мы ежедневно и люто колбасили, не смотря ни на что.

До Нового года еще целых две недели, а город вокруг уже давно украшен цветными гирляндами и разноцветной мишурой. Над головами черная бездна небосвобода раскидала маленькие звездочки, как сахарную пудру на имбирном печенье. Мороз и пробки предательски сковывают все наши передвижения,  а нависающий конец года постепенно начинает угнетать или вдохновлять: кому как повезет. Продавцы счастья со всех сторон предлагают нам приобрести с небывалой скидкой радость, гармонию, уют, красоту и всё, на что у вас хватит денег и фантазии. А люди... люди, as usual в канун нового года, со съехавшими в край крышами, носятся туда-сюда в поисках хоть чего-нибудь.

Если вы ищете маленький уютный дом, где можно сесть в гостиной комнате перед горящим камином с кружечкой чая, укрыться теплым клетчатым пледом и встретиться за приятной беседой со старыми добрыми друзьями - вы пришли по адресу.
Здесь вам всегда будут рады. Здесь всякий найдет то, что ему необходимо. На каждый семейный вечер в течении следующих двух недель у нас будут новые сюрпризы, новые байки от кураторов, home videos, tea-talks, тренировки, советы, подбадривающие и вдохновляющие по мере своих возможностей слова.
7 замечательных наставников будут ежедневно направлять вас на путь истинный и как в самой настоящей семье - выслушивать ваши переживания, эмоции, мысли, которыми вы посчитаете нужным поделиться со всеми собравшимися нашей родной гостиной.

Ну и, конечно, наш уютный дом предлагает вам не только погреться душой, но и прокачать своё прекрасное тело прямо к новому праздничному наряду. С таким приятным бонусом в виде красивой подтянутой тушки и потерянных килограммов, мы, незадачливые продавцы, абсолютно безвозмездно вручаем самое дорогое, что у нас есть - нашу движуху, нашу секту, наш дом и нашу крепость.
Здесь есть все и для каждого. И самое главное - это любовь.

Есть всего две недели, чтобы сделать из себя не просто человека, а сверхчеловечище! Давайте примем этот вызов вместе? Обещаем - скучно и легко не будет! 

Если ты подписываешься на  предновогодний челлендж, то вспомни это офигенное чувство, которое застает тебя перед тренировкой, когда захлебываясь, от предвкушения, ты как можно быстрее бежишь домой, потому что у тебя есть свободный час между всякими "очень важными делами" и именно в этот момент нужно во чтобы то ни стало успеть сделать ворк. Или ощущение, когда вот-вот закончится трехчасовой перерыв между приемами пищи и ты, как торчок дозу, ищешь "чтобы такого съесть, чтобы похудеть?". Ну или чтобы тебя хотя бы не разнесло)) Вспомни, как круто замечать, что ты стал влезать в старые, убранные за ненадобностью, джинсы, и как приятно просто наслаждаться своим отражением в зеркале, а  не хотеть вырубить себя фэйспалмом. Все эти возрожденные в голове эмоции помогут вам вдохновиться и не проебать самый важный первый день.


Возможно хитрый изворотливый ум все еще говорит, что он этого не хочет и ему лень,говорит: "эй, подожди! не так быстро! ты еще не готов!". Но спросите себя: "когда, если не сейчас?". Когда вы будете весить еще на 20 кг больше, чем сегодня? Или когда вам будет еще +10 лет и вы будете жалеть о бездарно проебаном времени?

Every day у нас есть ровно 24 часа, чтобы остаться собой и сделать всё возможное на этот момент. И у нас есть ровно 2 недели перед новым годом, чтобы привести себя в порядок.

Не знаю, как вы, а я скажу: вызов принят! Надеюсь, вы не останетесь в стороне.
А даже если и останетесь, в качестве наблюдающего, it doesn't matter. Помните - каждый из вас очень важен для нас. Всегда. В любом состоянии, в любой момент времени.
#sekta любит тебя даже когда тебе тупо лень :)
Так что всем удачи, сил и терпения.

С любовью и теплом, Катя.

Обязательная тренировка на сегодня ( по ссылке можно найти фотографии упражнений с объяснениями)

http://www.bodyrock.tv/2010/10/04/sexy-and-jacked-workout/



Один круг - это прямая последовательностью упражнений (от первого до восьмого) и обратно! То есть, один круг - это 16 упражнений. Вам нужно сделать 4 таких круга (туда-обратно). Я справилась за 22 минуты, а вы? Ждем результатов!

1. Low Jacks – 20 reps

2. Pike Press – 6 reps

3. Mountain Climber – 30 reps 

4. Tricep Leg Lifts – 10 reps

5. Superman – 10 reps

6. Roll over onto your belly

7. Toe Touches – 20 reps

8. Leg Lifts – 10 reps 

+ 8 минут пресс и/или +10 минут скакалка (интервалы 20/10 - 20 кругов)
+ не забываем о правилах питания и жировом журнале

(вспомнить всё можно с помощью этого поста 
http://fat-is-dead.livejournal.com/45354.html)

350 посетителей, 27 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа