2012/11/17 04:07:08

 Эх привет секта!!! Это Арс  и это  значит, что сегодня суббота!

Пытался несколько раз записать tea-talk но, мать его так, не получилось))

Последняя попытка вроде удалась ( когда я бросил затею писать с компа, где несколько раз на середине по различным причинам всё обрывалось, и решил записать на телефон) но пересмотрев я увидел,что записывал только часть своего лица, да и нанёс там чепухи тоже)) Не готов я вещать) не дорос))

Так вот о чём я хотел сказать ребята.

Лирика

Ну что я был знатным распиздяем, употребляющим всякое  дерьмо,  я уже писал))

Но вот прошло почти 2 года от моего вступления в ряды секты, и только несколько месяцев как я могу сказать, что я действительно делаю шаги от своего прошлого. И кстати большое влияние на это произвёл именно Великий Пост. Вообще мы все очень часто делаем  сочетание  Молитва и Пост. Ведь мы просим Господа (Вселенную) дать нам сил, просим помочь нам в трудной ситуации, благодарим за что-то. И при этом мы учимся ограничивать себя от искушений: от распутства, от чревоугодия, от неблагодарности, от самобичевания (вот этот пункт к очень многим относится!!! В том числе и ко мне). И это Пост. Конечно мы далеки от идеала, мы но мы стараемся идти вперёд, приближаться к Божественному. И один из этих путей, это умение помогать людям, помогать от чистого сердца, вкладывая душу. Ведь как говорил Боб Марли «Жить для себя не имеет смысла» И подобные идея встречаются у многих авторитетных людей  (БГ,С. Лазарев( автор Диагностики кармы) и т.д. Отдавать себя, как Оля отдаёт всю энергию, лучи души в зал на концертах, и все выходят и светятся… И освещают всё вокруг! (Ох как не терпится  24ого на концерт!!!)

И давайте не будем забывать об этом, давайте хранить это в себе, начиная каждый новый день.

Ведь у всех нас есть нравственные ориентиры, и у многих это наша Мама Оля =) И я думаю у всех кто здесь участвовал/участвует было такое: вот поддался на искушение, рука потянулась за тортиком ( пивом, дымящимся  косяком, сигаретой, гамбургером) и внутри голос «НЕЕЕЕТ!!! Брось каку!!!» Вот чей голос вы слышали?? У меня долгое время был голос Оли, так как раньше секта ассоциировалась только с ней. Так вот пусть ваш внутренний дежурный по образу жизни не спит никогда, а вы его слушайтесь!

Что делать без ежедневных постов?

Ответ один. ЕБАШИТЬ! Ебашить пока 2ое и 3е дыхание не закончится, когда через «не могу» давно перешагнули и вы чувствуете полный восторг и полный ПИЗДЕЦ))

Это круто, что мы переходим на схему где продукта ( постов ) будет меньше, зато качество будет куда выше! Ведь сами подумайте, ты пишешь пост, выкладываешь, и через неделю, понимаешь, что все темы о которых ты компетентен говорить, затрагивались, так или иначе. Очень сложно выдавать каждый раз, что-то свежее, новое, качественное. Ведь не бывает музыкальных альбомов где сплошь хиты на любой вкус и цвет.

Зато вы ребята, получаете шанс проверить насколько вы ( говоря вы я имею в виду себя тоже) подготовились ,насколько дисциплинировали себя. Это ведь очень важный фактор. Ведь в жизни нельзя всегда уповать на родителей, или родню, которая помогает. Ведь наступает момента, когда твой корабль идёт своим путём, и насколько капитан готов к этому ,зависит от того, как он подготовился к этому путешествию в жизнь.

Мы же будем стараться выпиливать мощные посты, я думаю даже попробуем совместные, будет очень интересно! =)


Техническое отступление

1. Не забывайте вести Дневник Питания, он очень дисциплинирует ваш рацион.

 2. не давайте себе лишних дней отдыха, это приводит к укреплению лени, и чем дальше, тем сложнее её перебороть.

3. Занимайтесь где можете и когда можете, не ищите причин не заниматься.

(Вот в ночь с четверга на пятницу благодаря заданию Игоря, я в 00:20 начал делать 500 МК,благо не разбудил маму)

4. составляйте расписание дня, очень помогает экономить время, которое обычно тратится на всякую хрень. Записывайте ваши цели и задачи, это помогает их решить наиболее оперативно.

5. Выполняйте разминку перед выполнением ваших ворков.

Все вопросы можете задавать кураторам в личном порядке в ВК или ещё где найдёте. Многие ответы лежат в самом верхнем посте FAQ.

Ну а напоследок, раз уж замолвил тут про нравственные ориентиры вырезки из интервью человека, который оказал на меня, и продолжает оказывать, влияние в очень многих аспектах

 Невежественные люди готовы свое невежество проецировать вовне бесконечно. Они все время создают себе бесов, с которыми они борются.

………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

— Т. е. вы ищете истину в разных учениях?

— Нет. Я ищу везде красоту, восторг, физический экстаз, духовный экстаз, любой экстаз.

— И при этом говорите, что вам не нужны сильные эмоции. Разве экстаз — не сильная эмоция?

— Это уже не эмоция. Это уже сверхэмоция. Эмоции испытывает человек, а когда переживается экстаз, человека нет. Когда у тебя экстаз, ты растворяешься.

………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

— Полная свобода от всего не означает полную свободу от самого себя. У меня есть масса пороков. Застенчивость главный из них. Но я принимаю самого себя таким, какой я есть.

……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

— Я никогда в жизни не занимался сексом. Любовь я понимаю, а секс совершенно нет. Мне было бы скучно. Я не стану целоваться с человеком, если я его не люблю. Это физически невозможно. Если я кого-то люблю, то этот человек все время находится со мной. Вплоть до вкуса, до запаха. Селится в моей душе. Это может быть не один человек. Наверное, я могу любить одновременно тысячи, миллионы людей. Если ты любишь кого-то, то этот человек в тебе, он у тебя в крови.

………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………

Только труд над собой и имеет смысл. Никакие другие занятия смысла не имеют.

                                                                                                                                                                           Б.Г.

                                                                                                                   

Ну а тренировочка сегодня вот какая будет!
    0. Утренний ворк (4 минутка, 6 минутка, 8 минутка, что у кого)

  1. Верхний упор! 10 минут. Ветеранам 12 минут. Кто не  тянет, сколько можете в любых интерпретациях ( на предплечьях например)
  2. Приседания с выпрыгиванием 50 раз   
  3.  Пресс ABS lvl 3
  4. В течении дня выполнить  200 отжиманий или 100 бурпи

Видео по ABS lvl 3

Я всех вас люблю ребята! Спасибо вам огромное! Оле, которая создала этот движ. Кате и Кире, которые подхватили и внесли свои изменения в жизнь секты. Всем кураторам!!! Всем кто читате спасибо! Всем кто хоть раз отписался большое спасибо! Всем кто отписывается постоянно огромнейшее спасибо ребята!!!

Всем мира, любви и пряников!!!

P.S. а вот про пряники шутка, шиш вам!!!
P.P.S. кто-то уже встал из вас, а я только спать ложусь...ох уж мне эта работа...

 

260 посетителей, 25 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа