2012/11/01 23:44:57
Уруру! Доброго времени суток, мальчишки и девчонки!
Уже сто лет для #sekta не писала и жутко волнуюсь, набирая для вас этот текст.
Обращаюсь к вам в критическое время – перед длинными выходными по поводу неизвестно какого праздника. Если вы уже купили билеты куда-то и пакуете чемоданы в мини-отпуск, то жму вам руки и надеюсь, что ходить, смотреть и видеть вы будете больше, чем есть всякое в фаст-фудах. Если кто-то распланировал активный отдых с дружочками в пределах родного посёлка, то и не про вас этот рэп.
Дорогие мои друзья, те, кто собирается спать, отлёживаться, книжки читать и в сериалы тупить, у меня для вас суровый спортивный челлендж. После его прохождения можете прикинуться диванной подушкой и остаться наедине с новой серией «Дневников Вампира» или «Сверхъестественного».
Объявляю Insanity Weekend или 4 Days of Hell!
4 дня подряд, начиная с сегодняшнего, вы выполняете один из воркаутов фитнес-программы Insanity от Shaun T, плюс обязательный бонус на пресс. Подробно об этой программе я писала в вот тут, в своём жж, так что повторяться не буду. Там же ссылки на торренты. Видео по названиям можно найти в vk.
Если уже на разминке вы чувствуете, что хотите к маме, ворк с бодирока, умереть ещё полчаса назад, то эта программа спецом для вас! Когда вы долго занимаетесь одним и тем же, то организм привыкает к нагрузке, результаты становятся менее ощутимыми. Особенно, если вы НЕ отслеживаете количество повторов и периодически НЕ делаете старые воркауты, пытаясь перегнать самого себя. Устройте себе выход из зоны комфорта! Всего 4 тренировки, а потом делаете ZWOW, сколько душа пожелает. Я вам отвечаю, что это самая крутая кардио-программа. После неё вообще ничто не страшно.
Правила техники безопасности:
• Перерыв между приёмом пищи и тренировкой два часа;
• Заниматься в хорошо проветренном помещении;
• Во время water break’ов пить воду маленькими глотками;
• Заниматься в обуви!
• Акцент не на скорость, а на качество; не пытайтесь угнаться за ребятами на экране, делайте в своём темпе, как можете;
• Отдыхайте на шагах, НЕ останавливайтесь, НЕ садитесь и НЕ ложитесь! НЕ нагружайте сердце!

Итак, тренировка на пятницу 2.11.2012.
Plyometric Cardio Circuit


Сardio abs – бонус на пресс на добитие.)



Суббота, 3.11.2012, Cardio Power and Resistance



Воскресенье, 4.11.2012, Pure Cardio



Понедельник, 5.11.2012, Insane Abs. Бонусное занятие на пресс отменяется, можно добавить 10 минут скакалки или бега с высоким подниманием коленей.



P.S. Вопросы, ДП в комментарии!
P.S.S. Dig Deep!!! ))

Оля,
@Sugar__Junky
380 посетителей, 28 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа