2012/10/12 06:50:41

Всем привет, с вами Аня @randomcoda)

Будет маленький пост, поэтому не ленитесь прочитать и оставить маленький комментарий ))
Хочу сегодня поговорить о том, что мы все очень любим начинать новую жизнь с понедельника, нового месяца итд)) скажите, у вас это прокатывает? У меня нет. Вот вообще. Пока жду, все желания меняются и в итоге меня на пару дней от силы хватает) гораздо лучше действует когда я решаю что то и начинаю в этот же момент. вот например иду себе по улице, вдруг такая мысль в голову взбрела и бац я с этого момента начинаю и делаю как решила ))) ну там отказ от сладкого ,либо сыроедить начинала с этого момента, а не с новой недели. ну или вообще приходила домой и читала книгу которую когда то забросила. Все в этом духе короче))
Вот попробуйте сделать то что когда-то хотели прямо сейчас, а?;)

Еще я последнее время замечаю что меня начинает убивать потихоньку от вещей которые мне нравятся, и это даже хорошо ))) я последнее время ела вообще все что видела на своем пути и что успевала перехватить если хотелось есть. А теперь меня свалило это, с утра не доехала до учебы и пошла к врачу. Теперь у меня очень жесткая диета ближайшие пару недель и несколько очистительных дней на водичке и травяном чае)) ну что, справедливо.
А еще я оочень люблю курить.. Что угодно, но в особенности кальян либо биди. Но опять же ничем хорошим это не заканчивается ))) потом хожу пару дней будто с камнями в легких, а потом забываю это чувство и опять иду курю. Хорошо что я однажды записала это состояние и больше нету желания, если вспомнить все последствия )) записывайте почаще свои состояния ;)
Сейчас я бросила и живется спокойней )) люблю вас, вот вам ворк ;)



Установите интервальный таймер на 15 минут: 50 прыжков со скакалкой (или просто руки за головой) чередуем с 30 скручиваниями: боковые слева, в центр, боковые справа.
Ваша цель: успеть завершить как можно больше раундов в течение 15 минут.
100 посетителей, 24 комментария, 0 ссылок, за 24 часа