2012/09/15 23:24:47
Шесть утра. Шесть утра. Шесть утра.

Смоленск. Я вволакиваюсь в гостиницу Патриот. В номере пахнет рыбой и мужиками, по ходу дела в этих номерах издревле живут дальнобойщики. На улице темно, и как-то неприветливо косятся на меня окружающие хрущевки и уродливый забор.

278477668902259346_5089881                  
 

Я натягиваю форму, кроссы и выбегаю в неизвестность. Прямо, потом направо и еще раз.. Светает, вокруг все еще зеленое, тепло. У кремля трогательно работает фонтан, первые жители города ждут своих автобусов на остановках. Я радуюсь. Радуюсь тому, как хорошо бежится, как тепло и красиво вокруг. Радуюсь, что мне не надо на учебу и работу – и так этому пол жизни посвятила, если посмотреть назад.




278509526385970121_5089881


Возвращаюсь в номер, Бро проветрил комнату – все хорошо, только неистовый дубарь, плюс еще не ела со вчера – ну да ладно, вроде бы экадаш. Все как нужно. Между двумя кроватями как раз влезает коврик – пресс р4р и немного йоги. Хорошо.

Саундчек, концерт – как удивительно много людей, и звук, и все на свете отлично. Интервью – журналистка рассказывает, как болела анорексией, сидела на онлайн играх. Красивая. Думаю – красивых демоны чаще путают. Почему так?

Слышу «спасибо за секту». Невероятно. И здесь есть?

Два часа на сцене кажется вытаскивают из меня все живое, все нервы – почему? Почему? Никогда не привыкну. Делают мне большую тарелку салата. В гримерке всегда свежие фрукты. Когда я ем – приходится надевать что-нибудь теплое, постоянно мерзну во время еды. Минус сыроедения.

Сажусь в тачку к Филюкову

- Там есть купель, всякие чудеса случаются. Вот видишь фотографию? Там не было этого человека, а на фотографии его лицо проявилось. Удивительно.

Едем 180, дайэнтворд качают, разговариваем обо всем.

- Кто первый пойдет? Вы с катей или мы с бро?
- Всмысле кто первый? А вместе?
- Ну мы же голые будем!
- Как голые?
- ЭТО ЖЕ КУПЕЛЬ!!!!

IMG_5151

(мокрые и дикие после купели) 

На небе нет луны, зато все черное небо усыпано звездами – млечный путь и кометы кометы кометы. Я загадываю, чтобы все люди были счастливы. И вы тоже всегда это загадывайте, тогда в мире наступит гармония. Черный черный лес, ступени деревянные вниз. Ничего не видно. Страшно, как в Ведьме из Блер. Только вода шумит. Купель это деревянная изба с водопадом ледяной воды с потолка. Уххххххххххххххххххххххххххххх пробегаю три раза – от ледяной воды аж голову сводит. Но у меня тут кое-какое важное дело в жизни намечается, я хочу подойти к нему с максимально чистой совестью.

Салынь. 4 утра. Деревянный коттедж в шикарном пансионате. Фрукты, овощи, фотография с прошлого Брянского концерта над камином. Огромная ванная – полежала, расслабилась. День закончился в 5 утра.

279293585777249171_5089881 (бутылку нашла утром, и реально - как жаль что нам похуй))) 

9.00 подъем. На квадрациклах Леня везет нас на завтрак, потом в конюшню – мы чистим лошадок, потом седлаем. Я давно не ездила верхом, но все помню – галопом нельзя, но и рысью тоже нормально. Крепко сжимаю бока лошадки ногами – ох, чувствую будет болеть внутренняя поверхность бедра.

fae50678748b3dea537c3e79845e71aa     IMG_5203            

Леня катается на гидроцикле, потом мы едем в поле.. Я так давно не была в поле. А знаете, какие там маленькие и красивые цветы? Небо голубое, бескрайнее. Летнее солнце. Где мой коврик?

279467034701220600_5089881                         IMG_5229

Нахожу лужайку за домом, захожу в секту. Кто там? А, Игорь. Ништяк ворк – только короткий. Вместо 10 минут ставлю на таймере 12. И еще пресс р4р. И йогу. И уже бац – 3 часа. Пора ехать в Брянск.

Жуткий недосып – уже в машине ощущаю. Прошу Леню меня отвезти на маникюр – и пока мне его делают втыкаюсь головой в стол. Катя присылает фотку из клуба. Над сценой огромная обезьяна с открытой пастью; декор, бля.

IMG_5234    IMG_5248   

Саундчек, очень высокая сцена. Интервью – девочка задает хорошие вопросы. Сердце радуется. Дарит кожаный браслет – я их люблю и много их не бывает ))) Выхожу на сцену.

Силы берутся откуда-то извне, потому что во мне их нет ни капли – но я танцую, как будто меня никто не видит – из самого сердца. Петь я не очень люблю – я рассказываю песни, как истории. А вот танцевать я люблю. Да. И особенно, когда все танцуют со мной. Охуенный концерт.

Выползаю в гримерку – кажется, что смерть не за горами. На автомате где-то расписываюсь, с кем-то фоткаюсь – самая мучительная часть программы, потому что сил улыбаться нет вообще – как же Полозкова точно написала:

после яростного спектакля длиной в полтора часа,
где я только на брюхе не ползаю, чтобы зрители мне поверили,
чтобы поиграли со мной да поулыбались мне,
рассказали бы мне и целому залу что-нибудь,
в чем едва ли себе когда-нибудь признавалися;
а потом все смеются, да, все уходят счастливые и согретые,
только мне трудно передвигаться и разговаривать,
и кивать своим,
и держать лицо,
но иначе и жить, наверное, было б незачем;

Лежу в кровати и не могу уснуть – подкидывает. Это знакомое мне нервное истощение, когда так устаешь, что невозможно уснуть. Все тело напряжено, каждая мышца – и шум в ушах. Дышу, дышу. Беспокойный сон с какими-то нехорошими картинками в голове, лучше и не рассказывать даже.

В 8 утра открываю глаза и не могу уснуть. Выхожу в гостинную – пахнет перегаром, на полу спит директор клуба в одежде. Громко храпит. Возвращаюсь к себе, надеваю форму, кроссы и вперед. Даже когда у меня совсем нет сил – at least I try – даже три дома оббежать – как вагон разгрузить.
Уважаю себя за попытку. Покачала пресс, потянулась. Кажется, у меня температура.

Едем в Орел на маршруке – сидения как скамейки деревянные, но меня все равно вырубает. К клубу подъезжаем, неведомые силы меня выносят и укладывают на диван шириной пол метра (который типа скамейка за ресторанным столиком) . Я сплю, Ляпа чекает барабаны. Наверное, я бы могла спать даже во время бомбежки.

На саундчеке не могу стоять. Сижу. Впринципе пофиг даже какой там звук. Журналисты берут интервью – Как себя чувствуешь, Оль? – Скорее всего никто даже не узнает, что я болею – смеюсь, - у меня есть еще часик поумирать.

IMG_5243

Концерт. Пьяные парни падают на сцену, машут бутылками - Боже, дай мне сил, - смотрю на других – улыбаются, светлые глаза – ну, это все для вас, другого смысла в этом нет и быть не может. Даже болезнь отступает. Полноценный сет – мне перед собой не стыдно. Но больше бы я не смогла.

В инете комментарий к фотографии, где я на концерте упоротая в мясо: «какой ты была крутой.. когда-то». И загвоздка в том, что да, тогда я выглядела как восковая кукла – охуенно – но внутри у меня было все гнилое, и я хотела сдохнуть сдохнуть сдохнуть. Даже в этом деле всегда есть выбор – или быть как Эми Вайнхаус или как Пинк. Да, я не всегда себя люблю. Я не всегда себе нравлюсь. Но вот свой путь – я его всегда уважаю;

Как бы ни выглядела я со стороны, каким бы душным не казался мой образ жизни – это единственное, как стоит жить. Остальное все – хуйня, жалкое, бесполезное прожигание времени – я была там, и я была там достаточно долго, чтобы понять все о демонах, которые разными путями хотят, чтобы твоя душа никогда не расцвела, не познала истину – чтобы свет никогда не пролился на твое сознание. Вот их инструменты – наркотики, алкоголь, игры, анорексия, булимия, клубы, какое-то искусство, которое пропагандирует все это, модельный бизнес с нездоровыми стандартами – они путают твой разум, заставляя тебя сегодня ненавидеть свое отражение в зеркале, твою жизнь, людей, которые окружают тебя… Они хотят, чтобы ты забыл свою истиную природу. Мы все – разные кусочки паззла, неповторимые - и вместе мы – БОГ. Мы есть ВСЁ.

Когда я так устаю – я чувствую себя особенно уязвимой, и ничто меня не радует. Нет, не в комментариях дело, и даже не в том что мы заработали за концерт 2000 на всю группу. Просто кажется что темные силы обступают меня со всех сторон и говорят: «Ну что ты теперь будешь делать?» Чем сильнее становлюсь я – тем сильнее и изворотливее они. «Ты болеешь, устала. Посмотри на себя. Ты не красивая. Ты все делаешь плохо. Никому это не нужно. Никто не понимает тебя. У тебя больше нет сил» - и самое страшное, что этот голос звучит в моей голове.

Тогда я говорю: мне плохо. Я говорю: бесы отойдите от меня. Я знаю, что это – не я. И со всех сторон света ко мне, как ангелы, прилетают эти сообщения. От Спарты, от друзей. Они снимают мне видео, делают фотки, пишут письма. И все обретает смысл. Да, мне не становится хорошо в одну секунду – но я вижу свет, который со всех сторон.

IMG_5286


Зло – могуче. Добро – всеобъемлюще и всемогуще. Зло – это как тучи, добро – это как небо. Оно вечно и изначально. Зло – это вирус в программе, который мы излечиваем сами собой, эволюционируя быстрее его в сотни тысяч раз. Каждый раз, когда ты подаешь другу руку в трудный момент, помогаешь незнакомому человеку, не обсираешь все, что тебе не по нраву, а принимаешь мир таким, какой он есть – ты вносишь огромный вклад в будущее нашей вселенной.



Ты – это так много. Для меня каждый из вас – это так много. Это светлое воинство, которое существует вопреки всему. Если вы читаете эти строки, знайте – для меня бы бесценны. Я склоняю голову. Я безмерно благодарна вам за то, например за то…

….. за то, что вы пойдете и сделаете сейчас эту тренировку ))))

 


1. Звездочка + подъем с живота на ноги + прыжок (60 раз)
2. Выпады со скручиванием "Джэймс Бонд" (60 раз, ноги меняем каждый раз)
3. Хэппи Манки: прыжок - шлепок по коленям, отжимание попой вверх ) (60 раз) 
4. Боковые скручивания, по 30 раз на каждую сторону
5. Отжимания с подтягиванием колена, переход через спину  (60 раз) 

+ 10 раундов (интервалы - 20\10) интенсивной скакалки high-knees, можно заменить на бег на месте с высокими коленями, главное - очень интенсивно! 

Результаты тренировки + дневник питания  - в комменты! 
990 посетителей, 25 комментариев, 1 ссылка, за 24 часа