2012/09/11 23:08:18
sektanewpostdsk

Это я, старпер @uwillseetheend

«На самом же деле узнать своё Предназначение не очень сложно: если человек делает что-то просто так, не за деньги, и вообще никому это нахуй не нужно, то это значит, что вот это самое и есть его Предназначение. Умирают люди только в двух случаях: когда они уже исполнили своё Предназначение, или когда Мироздание поняло, что они его исполнять и не собираются. Мироздание – его не наебёшь»

cv05E3tT64c
" Сила она как Мироздание, ее тоже не наебешь прессиком раз в неделю, пешей прогулкой до киоска с сигами и ворком по великим праздникам. Сила это про интервал. Цель всегда конкретна, взвешена и точна, но если белый всадник с луком или простихосподи 56 срок путина нагрянут, то наше архитектурно точеное тело в угол никому не упрется. А упрется что? Начинка. Начинка и есть наша сила. Прыгнуть на 1000 reps или 108 сурья-намаскар первый раз –  это не героизм, а любопытство и прикол. А вот сделать их второй, третий раз, 600 reps делать раз в месяц - это уже сыкатно. Потому что ты теперь знаешь, что это не для больных и убогих, это трудно. Страх есть прерогатива опыта. Не страшно только тем, которые ничего не испытали. Самые бесстрашные создания – это младенцы, ну вы ж их видели – супермены: тут вам и кипяток потрогать и нож в глаз повтыкать. Когда ты осознанно трогаешь кипяток, имея опыт, то ты дебил. Делая же 600 reps – твой диагноз sektа: мышлению ящерицы себя станет жалко, а твой стержень его мягко так отведет, чтоб не путалось под ногами.

Так уж устроил нам Big Bang  – на этой планете стоя на месте, мы движемся назад. Поэтому just do it и do something можно чередовать в зависимости от настроения, но главное что в них есть – это DO. Твой дух любит быть лидером? Соревнуйся с собой вчерашним. Вялость и слабость? Давай просто напялим форму и посмотрим в зеркало, снять ее, пару раз не отжавшись,  тебе самому не захочется.

Созидание это очень доступный вид волшебства. Сделать то, чего вчера еще не было – этого уплотнения на трицепсе, прорисованных дельтовидных – магия покруче дэвида блэйна. Сделай себя, относись к себе как к лучшему своему произведению, день за днем, штрих за штрихом, не оставляй себя без своего внимания.

Когда мы уважаем свое тело, не пытаясь его переиграть, а действуем сообща, то оно простит тебе даже отдых и какие-нибудь гастрономические разнообразия. Вспомните, сектанты со стажем – теперь устраивая каникулы от тренировок или от небольшого джанка вас не разносит как прежде, и зуд, ведущий дискуссию с сознанием, что мы себя балуем, потому что любим, все равно не даст схавать много. КЭП предупреждает:  ломки в день отгнивания гарантированы и ведут к срывам на бодрые ДАВАЙДОСВИДАНЬЯОТДЫХ и как минимум хай низ на радость соседям.

Так вот, чтобы прогрессировать и не сходить с пути – заводите недурацкие привычки. Привычка это то, в чем мозг не участвует, что делается на автомате. Это не ворк и не йога, а такой бонус. Мы сдвигаем точку нашего отсчета активности с нуля. Я приседаю, когда чищу зубы, 50 раз, просто  решила однажды разнообразить процесс (не буду уточнять, как  делаю это  в поезде или самолете, для этого мне и нужна была йога).  

Еще в поезде, перед едой всегда стою в верхнем упоре по 3 минуты  (что еще там делать, как не есть 20 раз в день),  чем радую добрую половину плацкарта, они прям затихают при этом, видимо предполагая всевозможные патологии.

Зузка рекомендовала - хочешь сладкого - зафигачь 4хминутку. Во-первых, наверняка ты расхочешь, это уже опробовано, ну а даже если нет – то ты заработал на него, почему нет

Так что даже в дни великой халтуры ваш 0 за день может выглядеть как 100 приседаний и 20 отжиманий, или как вы захотите:  турник перед кухней, пресс перед инетом, сумо сквотс  перед ТВ (ну или еще что покрепче, чтоб компенсировать мозговое насилие).

Все это занимает немного времени, а становясь привычкой, долатывает кирпичиками дорогу, и она становится жестче и ровней.

 ворк ин да хаус

http://www.bodyrock.tv/2010/10/26/hot-viral-sweat-workout/

дневник питания и ваши привычки в комментарии

да пребудет с вами #sekta


290 посетителей, 25 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа