2014/09/17 17:56:49
Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня хочу взять волнующую тему, а именно - бракосочетание между влюблённой парой. Меня интригует один вопрос, ведь в скором будущем, меня он коснётся тоже: Когда именно наступает тот замечательный момент, чтобы пойти в ЗАГС и узаконить отношения?


Начал спрашивать у своих друзей, все говорят по-разному - wwwevgemie говорит, что это вообще не обязательно: "Свадьба, как факт - это заморочка. Свадьба, как торжество - фигня полная"; konorlaoo04 считает, что нужно строго после 25, но когда я его попросил объяснить почему, я не получил адекватного разъяснения. А один юморной вообще меня спросил: "Зачем уведомлять государство о том, что вы спите вместе?"...
Не понимаю современного отношения к такому торжеству, ведь в 21 веке привыкли устраивать свадьбы по залёту и праздник двух людей, сам собой очерняется...
В общественности ходит поверье, что если девушка рано вышла замуж, а это около 20-21 года, то она обязательно залетела. Это вообще как понимать? К чему эта гнусная грязь?


Поэтому, я надеюсь только на вас, дорогие читатели. Мне сейчас 22, живём с девушкой уже 7 месяцев, а знакомы 10. Конечно же, она и я хотим брака, но не знаем, как отреагируют наши родственники? Я вообще сторонник того, чтобы никого не слушать, так как мы уже давно полностью самостоятельные. Однако, всё-же ваше мнение узнать хочу, поэтому и создал опросник - так когда стоит устраивать свадьбу? И стоит ли её делать очень дорогой и шикарной?

==============================================================
Через сколько стоит подавать заявление в ЗАГС?
1) Через год после начала отношений
2) Не раньше 23-25 лет
3) Как быстро - не знаю, но не позже третьего десятка
4) Тогда, когда считаете нужным...
5) А нахрена вообще уведомлять государство о наших отношениях?
==============================================================

Спасибо за помощь и за ваши комментарии заранее. Хорошего вам вечера =))
42 посетителя, 43 комментария, 84 ссылки, за 24 часа