2016/09/30 20:24:29
А давайте-ка выясним, сколько у главной магистральной темы этого блога (см. второй тэг) настоящих фанатов, и на что они готовы...
Вот тут был написан цикл о Пиренейской войне по события с самого начала в 1808 году по осень 1811 года. По не зависевшим от автора причинам (закончилось финансирование проекта) повествование оборвалось. Так вот - имеются ли желающие, чтобы оно было продолжено?
У вопроса есть подвох, даже два:

  1. Автор согласен расмотреть продолжение банкета только при минимуме 50 голосов "за", в противном случае ничего вообще не будет. Посему если кто-то очень хочет - не только сами голосуйте, а репостите и призывайте народ "единожды поднатужиться";

  2. В случае успеха с п.1 автор сделает фанатам разовое предложение добровольно скинуться кто сколько может, так что голос "за" будет не просто голосом, а повлечет за собою в случае успеха голосования муки совести - соглашаться ли... Тогда и посмотрим, велик ли энтузиазизм.

В общем, я думаю, что затея успешно провалится еще на п.1, так что мне не придется отвечать на упреки в жадности и коммерциализации... Просто докажу кое-кому, что история наполеоновских войн хотя бы на уровне плохого, но фанатского научпопа в ЖЖ никому особо не нужна.
Вот как-то такЪ. Кому что - задавайте вопросы.
И да, голосовалка:





33 посетителя, 86 комментариев, 94 ссылки, за 24 часа