2014/12/15 05:16:03
images

Мы все знаем этот неписаный закон парных случаев, свидетельствующий о том, что одинаковые энергии притягиваются, события происходят, невероятные истории повторяются.
 Рождественское время - это самое тяжелое время для путешествий, поскольку все куда-то едут, что-то везут, встречаются, обмениваются подарками, каждый раз даю себе твердое обещание не участвовать больше в этом вселенском сумасшествии, и .... конечно участвую.
 
IMG_1744

Многие летят в теплые края, причем всей семьей, т.е. старики, дети, собаки, кошки, а один мальчик вез с собой за пазухой белую крысу. Посадка на самолет тянулась бесконечно: вначале загрузили инвалидов на специальных креслах; потом пошли остальные пассажиры с колясками  для детей и собак. Не удивляйтесь во Флориде можно встретит женщину, гуляющую с коляской, в которой сидит собака, намного чаще, чем с ребенком. Тяжелый, абсолютно заполненный рейс, из-за медленной посадки, уже задерживался на час. Духота невообразимая: дети плачут, собаки лают, наконец-то самолет начал выруливать на взлетную полосу. И вдруг, стюардесса побежала к пассажиру и обратно, после чего пилот объявил по радио, что в связи с плохим самочувствием одного из пассажиров, мы возвращаемся  к месту стояки в аэропорту.
Как только самолет остановился, открылась дверь и вошло два человека в синей униформе, на которой было написано "скорая ветеринарная помощь".
Оказывается, в нашем самолете перевозили двенадцати недельного щенка овчарки, у которого начались судороги, что и послужило возвращению самолета. Четырехлапому пациенту сделали укол и дали балончик с дыхательной  смесью.  Все 180 пассажиров, а среди них было не менее 100 пожилых людей, инвалидов и детей, более часа терпеливо и очень доброжелательно ждали, пока щенку окажут помощь. Удивительная страна, оказывается, Фрэдди , а так зовут собаку, боится ездить на машине, и его хозяин Бэн решил взять его с собой в отпуск и полетел с ним на самолете. Пассажиры настолько замучили стюардессу вопросами о здоровье щенка, что она каждые полчаса объявляла, что Фрэдди спит и не проявляет больше признаков беспокойства.


IMG_1748
Фрэдди фотографировать было неэтично, а вот мой сосед Сэмуэл или просто Сема решил показать, что он обеспокоен здоровьем щенка.
      Суммарное опоздание самолета составило три часа: кто-то опоздал на другой самолет, кто-то на автобус или поезд, у кого-то сорвалась важная встреча, из-за которой зависило очень многое, все устали и были голодны, но никто почти не ругался и не сожалел о том, что произошло. Все улыбались и говорили: " Счастливого Рождества! Это время дарить добро и делать чудеса!"


16 посетителей, 99 комментариев, 97 ссылок, за 24 часа