2015/01/24 18:15:17
У нас тут народ в Минеральных Водах федеральную трассу "Кавказ" перекрыл сегодня. Требует расследовать убийство спецназовца в городском кафе. Его зарезали члены местной армянской банды, о чем-то он с ними поспорил, говорят, об том чертовом убийстве армянской семьи русским солдатом в Гюмри.

До этого осенью тут же в Минводах в больнице местные армянские бандиты убили еще одного парня - Анатолия Ларионова. Забили до смерти прямо в больнице. Тогда тоже был сход, кричали "власть в отставку". Пошумели - разошлись - проблема нацкриминала осталась.

Теперь страсти еще больше накалились, люди требуют защитить их от нападений этнических шаек, которые себя в Минводах считают чуть ли не главными, главнее властей.

Чем все это закончится - непонятно. Но в Минводах всех уже достали эти убийства и бесконечные драки русских с армянами. Армяне - хороший народ. Но некоторые из них еще не могут избавиться от своих детских комлексов 90 - х годов - "мы - бандиты, у нас самые крутые тачки, мощные пушки, вокруг шлюхи, кто против что скажет, того зарежем". Вот и результат.








31 посетитель, 87 комментариев, 91 ссылка, за 24 часа