2015/07/01 23:20:01


Ополченец Виктор, позывной "Контрабас" ("Суть Времени"), зам начальника штаба отдельного батальона "Хан", родился и вырос в Донецке.

Он рассказывает о своей мирной жизни в Донецке до войны, о своей службе ополченцем, о своей военной специальности артиллериста, о боевых действиях, о боях за аэропорт, о героизме товарищей, о жертвах и победах.

Для человека, не знакомого с  особенностями применения артиллерии в боевых действиях, будет интересно узнать и о службе артиллеристов, и о том, как ВСУ обстреливает жилые дома, больницы и школы.

Всем гражданам ДНР и ЛНР ополченец Виктор желает терпения. Абсолютно точно, что экономическая, политическая, социальная ситуации на Украине ухудшаются (хотя украинские нацисты - политологи с этим не согласны), и встречное усиление внутренней консолидации общества, строительства государства, укрепления армии в ДНР и в ЛНР есть единственный путь, ведущий к победе ДНР и ЛНР над украинской фашистской хунтой и к освобождению Украины.

И гражданам России, и гражданам ДНР и ЛНР нужна мобилизация против общего врага. Враг пришел к нам в дом. Враг хочет забрать у нас и землю, и будущее, и саму жизнь. А значит все мы должны быть бойцами, воинами, какими были наши предки в годы испытаний. Только так можно сохранить жизнь, честь, достоинство и будущее нашей Родины.

Наше дело правое, враг будет разбит, Победа будет за нами.
13 посетителей, 57 комментариев, 33 ссылки, за 24 часа