2012/12/22 23:32:16
Сегодня целый день с утра лил дождь, но как только он сделал небольшую передышку, мы отправились кормить белочек. Фундук заранее был закуплен в Whole food. Я надела резиновые сапоги, джинсы, и мы отправились в Кенсингтонский сад, который находится в 10 минутах от нашего дома. (А если быстрым шагом, то в 5 минутах).

В самом начале дорожки обитают самые наглые и самые бесстрашные белки. Увидев, что мы идем по дорожке, они послезали с деревьев и выскочили нам навстречу. Причем ИЕ пользовался куда большим успехом, чем я. На него они вскакивали даже не дожидаясь приглашения.

В очередь, сукины дети, в очередь!


Белки тут такие раскормленные, что орехи уже не едят, а прячут на черный день. Ну, а поскольку он никогда не наступает, то орехи просто гниют в газоне.







Перед выходом из дома ИЕ искал мои перчатки. Не нашел их. И настоятельно попросил кормить белок в его перчатке. Чтобы не укусили и не поцарапали. Я пропустила это мимо ушей. И в итоге, одна из белок, забирая у меня орех, все-таки пропорола мне палец когтем. Пришлось быстро бежать домой за гелем с антибиотиком. Намазали. Палец замотали. И вернулись к белкам, но было уже темно.



Больше фотографий белок под катом














160 посетителей, 0 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа