2012/03/21 18:22:13
Люди сегодня в подавляющем своем большинстве так агрессивны со мной. Невольно начинаю отвечать взаимностью. А то и набрасываться на тех, кто неагрессивен.
Круговорот тестостерона в природе, хех.
А когда тестостерон закончится, мне будет безумно грустно и я не смогу ничем заниматься. Собственно, что и происходит. Я сижу и читаю Pearls before Swine и думаю о том, как всё грустно.

Думаю о том, что у всех людей два лица, что мне лучше всего, когда я ориентируюсь только на себя, что давать советы и слушать их - последнее дело в жизни, и когда это мы успели стать такими закрытыми. И стоит сделать маленький шажочек обратно в открытость, как тобой либо восхищаются, либо начинают гнобить.

Думаю о том, что чем больше я на себя беру, тем на большее меня хватает, но всё равно ничего не выходит хорошо. И почему я ни в одном из своих увлечений не прогрессирую уже очень давно, даже когда пытаюсь. Я надеюсь, что дело в материалах. Что акварель, в которой выпадает осадок прямо на палитре - плохая. Что мыльница-широкоугольник - не то, чем снимают портреты. А мне говорят, что это я просто не умею. Но при этом и не пытаются дать совет, а как же надо. Так кто же виноват, мое неумение или материалы?

Думаю о том, что я замерзла, и непонятно, что испортило мне настроение: обстановка в доме последнюю неделю или же отсутствие солнышка?

А все-таки я улыбаюсь, и в голове играет вот это:
0 посетителей, 26 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа