2015/01/14 15:51:41
Господа ЖЖ-сты, трудоголики и тунеядцы есть к вам деловое предложение!)
Пойдемте дружною толпою опробовать возможности кулинарной студии "Апетитто" не реклама!!. и познакомиться с прикольным шеф-поваром Олегом Ваньковым, который уже дважды стал чемпионом России по кулинарному искусству. Для тех, кто не в курсе, что это такое - велкам в мой отчетный пост о первом и пока единственном посещении этого места. Правда говорю - оно стоит того, чтобы найти вечерок для похода в гости! а вот это уже считайте рекламой)))) меня правда проперло
Просто не все готовы идти навстречу странным людям с блогами))

Хозяева сего милого заведения приглашают блог-тусовку на спецвечер, который состоится соответственно в случае если нас наберется достаточное количество. Про качество собрания господ - даже не сомневаюсь)))

Время пока точно неопределенно - это первичный клич, интересно вообще или нет? Ориентировочно - конец января-февраль.

За мероприятие будем платить золотом! с нас денег не возьмут, но отчетные посты сделать каждому в своем блоге - думаю, никто спорить не будет, вопрос чести.

Из предлагаемых организаторами вариантов кулинарной программы есть два на выбор:
- сибас, запеченный в соляной корочке с овощами-гриль;
- вариации на тему киша: киш со шпинатом и грибами и киш с курицей и рататуем.
Говорят, оба варианта вкусные, интересные с точки зрения приготовления, много нюансов


Как вы смотрите на то, чтобы провести вечер приятный и с пользой?

Для того, чтобы вдруг никого не потерять и потом не сокрушаться в комментах, что "ай-йай-йай, какое клевое мероприятие пропустил (а), жаль!",  перечислю некоторых по именам -званиям. Что совершенно не значит, что если вас нет в "списке", то все, никто не ждет - жизнь закончена. )))
Итак,Андрей taskandsolution, как самый редко читающий ленту - тебе стопроцентов понравится сам шеф-повар, крайне активный и оригинальный человек, прям в твоем вкусе, правда (в хорошем профессиональном смысле этого слова!!)))

Ребят, pavlix, aranger, assassin_404, neohron, je_jenya bragina24 (чай, вернулась, посвободнее уже, и там это - кииииш ;), а для kralia1 - овощи гриль в первом случае)), dr_knajekaffeta -  тут я даже пояснений не делаю - куда без вас?) (еще б девицы на последний развирт не замерзли ;) narcolog59
Игорь zavodfoto, может, Свете интересно будет?) А тебе потом вкусно)))))
Костя kostyanus , вон у тебя какой пост про кофе - мне кажется, к кофе не хватает киша или на худой конец сибаса ;)

Наташа klyaksina и Дима sleepy_mouse - это, конечно, не музей, но тоже очень интересно - присодиняйтесь!

Френды, пока только онлайновские, но уже до боли знакомые polo79
  senat_perm - пойдем в оффлайн с нами?)

Ну и коллеги, не знакомые мне ранее,а почему бы собственно и не познакомиться сразу в жизни?) - stanislafskii и ilipin - возможно, тоже будет интересно!)

фууууф.... вообщем на этом я устала, поэтому очередь ваша - в комментарии напишите, пожалуйста, интересно - нет, как по датам-возможностям.... и вообще - вы с нами?)))
41 посетитель, 31 комментарий, 83 ссылки, за 24 часа