2015/03/02 21:12:07
Больного гриппом, обращаю ваше внимание. А не сексуальным расстройством!

По мотивам сегодняшнего коммента Томика tomkin27 об увиденной в транспорте бабушке, фоткающей неуступивших ей место молодых людей. Вдруг у бабушек есть такая специальная группа в Одноклассниках. Типа "Заклеймим их позором, всем знать в лицо! Они НЕ уступают место!"

***
Моя версия событий. Неа! Бабушка-блохер! Йохууу!

***
Бабушка за работой

Иж ты какие, дармоеды. Откормились. Щас-ка я их быстренько в кадрик, чтобы неповадно было. А то у Петровны с третьего подъезда уже СК на 16 единичек выше. Будет мне тут нос задирать. Сейчас как этими пареньками припечатаю. Надо бы название поярче сочинить. Ммм... А! Пусть - "Из-за таких безразличных и погиб Немцов!"
Хм... Или "Топ самых НЕкрутых мужских поп, взорвавших интернет!"
Но ладно, потом название, потом. Успею.

Но ладно, дневной пост уже будет. С этими пареньками. А что с вечерним? Может, пора деанон свой провернуть? Пусть побегают. А то пораспустились, напридумывали слухов, что Проститут Кеша бородатый мужик. Даже имя уже его называют. Этот, как его... Теша, что ли. Или Тема? Что-то забываю слова вечно.

Щас, в гугле фоток наберу, таких, позадорнее. Смазливенькой девчонки. Есть уже одна на примете. Грудастенькая. Будет вам Проститут Кеша, в женском обличье. Развиртуализация по-российски. То есть каждый останется при своих иллюзиях. Да, тогда надо бы и на Петровну накатить заодно. А то ее Стриптизер чёт в рейтинге вчера поднялся. Опустим!

И внука подключу. Пусть на ее инстаграм эту атаку сделает, как ее... ттос? Или ддос? А нечего Петровне звездить. Чужими попами. А с внучком легко поговориться, пообещаю ему сочинение про Раскольникова написать. Он уже намекал, что задание на подходе. А у него ведь бабушка то еще ничего. Ого-го! Что думаете, плохо при советской власти на филфаке учили?!

Да, кстати, и к пенсии прибавочка неплоха. Вчера как раз за рекламу кондомов деньги перевели. Можно уже и о покупке пароварки подумать, а то гастрит покоя не дает. Ух, зараза.
О! Можно же про поликлинику пост написать. Чтоб про ужос-ужос. На завтра в план тогда.

Да, завтра в собес бы еще насчет перерасчета пенсии сходить. А то у Медведева в блоге все про коэффициенты индивидуальные пишут. Надо бы получше уточнить...
93 посетителя, 87 комментариев, 39 ссылок, за 24 часа