2014/10/08 14:02:23
Кухонную. Она испачкалась. Очень. Хотел поставить сюда ee фотку, но стало стыдно, чессстно!:) Сначала на нее пролился борщ, потом кофе, а потом убежало молоко. И теперь она грязная. Сейчас вот у меня было полчаса свободного времени дома, заехал на обед. И подумал - может, посвятить их благому очистительному делу? А потом чёт передумал. Нууу, не захотелось. Решил лучше в жж посидеть, ага. Теперь мучаюсь угрызениями совести.

И так почти всегда. Когда срочно надо сделать что-то хозяйственно-полезное, а вместо этого тратишь время на развлекательно-отдыхательное. У вас не так?

И вообще - есть же типа мужская работа и женская. Женская - рубашки гладить, обед готовить, плиту потом мыть:) А мужская - нууу, чинить чего-то. Или продукты покупать. Ну или еще чего-то.

Вот как бы так сделать, чтобы эту "женскую" работу на кого-нибудь спихать, ммм...

Варианты:
А) жениться. Ооо! Прям и не знаю. А вдруг, лентяйка попадется? Убираться по дому не будет, а ей еще и колечки-шубки разные покупай. Гм-гм.
Б) домработницу нанять. Но где ее взять? Ответственную. И что не особо охота - чтоб чужой человек по дому мозолил. Может, извините, я хочу чем-то там личным заняться. С девушкой:) а тут домработница приходит. И хочет пол под кроватью помыть, а мы в это время на кровати... ммм... ну, заняты. Делами. Кроссворд разгадываем. И как тогда?!
В) хм. Может девушку какую-нибудь (из пункта Б) попросить? Пусть это... плиту помоет. Но вдруг она обидится? Скажет, что я ее сексуально эксплуатирую?

Что делать то?! Дайте совеееет! Хеееелп ми!
79 посетителей, 10 комментариев, 46 ссылок, за 24 часа