2014/05/03 01:42:37
3182555Нет, это – не кадры фантастического фильма про плохое будущее. И это – не хроника боевых действий в Сирии или Ираке. Это – наша с вами действительность. Это – Одесса.

Один из самых красивейших городов на Земле. Украинская Мекка туризма. Любой человек, выросший в Советском Союзе всеми фибрами души мечтал побывать в Одессе, пройтись по ее улочкам, подышать ее воздухом, побывать на загадочном Привозе.

Все это одним теплым весенним днем рухнуло навсегда. Пять сотен отмороженных фашистов, прикрываясь футбольным матчем «Металлург», по указке своих хозяев приехали «наводить порядок».

Здесь и сейчас горит не только Дом профсоюзов в Одессе, сгорает без остатка сам государственность Украины, с надрывным стоном лопаются, сгорая в огне те еще не многочисленные нити, которые соединяли в одно целой такие разные Восток и Запад.

Начиная с вечера город лихорадит. Сначала небольшие столкновения, но кровавым вожакам хунты не хватало крови... Кукловоды хунты, грозят и требуют крови, крови и больше иначе никаких кредитов...

Зачем придумывать, что-то сложное когда можно действовать по шаблонному сценарию, также как и на Майдане, выстрелы в спину по своим стали спусковым крючком трагедии. Кто будет потом разбираться что послужило причиной, с какой стороны стреляли? Да и неважно это уже будет. Спишем все на ошибку.

Одной смерти вполне хватило. И вот уже громят и поджигают палаточный городок, разносят кафе.

В промежутке между этими весьма «достойными» деяниями толпа молодчиков избила до полусмерти пенсионера, попутно при этом отрубив ему ногу.



К 9 часам вечера СМИ сообщали о 3 погибших, в ход пошли биты, огнестрельное оружие. В больницы пошел большой поток с огнестрельными ранениями. Но это все было еще цветочки. Самое ужасное началось потом.

Молодые Украинские девушки ничуть стесняясь своей работы готовят позируя для камеры коктейли Молотова, которыми фашисты буквально через несколько часов забросали здание Дома профсоюзов. В одном из помещений начался пожар, загорелись ели росшие возле парадного входа в здание.

В Доме профсоюзов находятся женщины и дети, всех кто пытается выбраться из горящего здания, зверски избивают.



Напуганые до смертельно ужаса люди выпрыгивают из окон, а фашиствующие молодчика пытаются не пускать пожарную машину к зданию. Депутату Одесского облсовета Алексею Албе разбили голову, милиция стояла рядом и не реагировала. Но, стоит отметить, что те, кто все-таки выбрался из горящего здания.

По состоянию на 11 часов вечера достоверно известно о 38 погибших в здании. Тридцать человек задохнулись угарным газом, и 8 – разбились при попытке выпрыгнуть из горящего здания.

Ничуть не скрываясь Европа с умилением смотрит на кровавого пса фашизма, радуется его успехам, натравливает на новые цели, видимо ждет когда повзрослевшая тварь вернется домой, ведь ее там так ждут.

Что ж, видимо именно этого и добивалась старушка Европа для Украины. Пускай теперь открывает свои границы.

UP1: Ночные события тут и тут. Лицам не достигшим 18 лет к просмотру не рекомендуется.

Добавить в друзья!

160 посетителей, 6 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа