2014/04/09 21:00:27

Пост посвящен тупым пездам в инстаграме! Внимание - нецензурная лексика и куча сисек!

Я зарегистрирован во многих социальных сетях, но вот до инстаграма руки пока не дошли. Но буквально на днях сидели в кафешке с подругой, и она мне говорит: "Регистрируйся в инстаграме! Там круто!" Начала мне показывать инстаграм, как им пользоваться, да и вообще объяснила что к чему. Я заинтресовался) Полистал ее ленту в инстаграме, затем зашел на страницы к разным девицам (именно девицам, потому что по-другому язык не поворачивается сказать) у которых тысячи подписчиков и сделал следующий вывод: парни и обычные девушки покупаются на силиконовых кукол! Приведу несколько примеров:

2
3
4
5

Губки накачаны, сиськи накачены, да и вообще все что можно накачено! Кроме мозгов, к сожалению! Натуральность не в тренде! Не знаю, как по вам, а я бы с такой семью строить уж точно не стал бы. Эти девушки не предназначены для слова "семья"!

Грустно это все. Но это не конец. Зашел еще к парочке ТП в профиль в инстаграме.

1
8

Выставлять свои "прелести" на всеобщее обозрение - это новая фишка. Куда мир катится?

Вот еще одна тупая пизда. Я не знаю, как ее зовут, откуда она и сколько ей лет. И, если честно совсем не хочу знать, но искусственного в ней явно больше чем натурального.

10
12
13

Искусственные сиськи, брови, ресницы, губы... (И это только на первый взгляд, т.к. список я думаю можно продолжить). Ну и конечно килограмм штукатурки на лице!

А вы бы стали с такими строить семью или просто серьезные отношения? Вопрос не только к мужчинам, но и к девушкам. Девушки, вы хотите быть на таких похожими?

30 посетителей, 32 комментария, 0 ссылок, за 24 часа