2014/04/06 17:47:09
SAM_1047

На мою почту rusl.spb.pr()gmail_com пришло письмо с просьбой о помощи. Хотел сделать об этом репортаж, но не успеваю. Публикую без цензуры, как есть, если вы можете помочь - пишите мне на почту или звоните: 099-613-33-66


Привет Руслан!
Ты знаешь,обратно нужна твоя помощь.Мы хотим вывезти с Крыма украинских военных,которые остались там,без денег и из нашего источника,они вообще живут на улице.Наш Сумской Автомайдан уже договорился со всеми перевозчиками и они готовы предоставить транспорт,столько сколько нужно.Но мы не знаем,как правильно это сделать,что б нам там не побили машины.Помоги пожалуйста.
Теперь не о помощи,смотри мы очень сильно помогли нашему арт.полку,с колен подняли ну 40% техники:БТР,УРАГАНов,Секреток+обмундерование,еда и потребности солдат.
Объединившийся с выпускниками арт.полка(1979-1986)+Сумские афганцы мы на этой неделе проводим на базе конференц зала "Сумского Автомайдана" 1-ый курс на выживание в условиях войны,тема:"Город Сумы в условиях военных действий."Будут настоящие военные инструкторы,которые участвовали в боевых действиях Афганистана и др. горячих точках.
На выходных Сумской Автомайдан будет организовывать на полигоне артполка,которому мы помогаем,курс ГТО(стрельба,рукопашный бой с ножом и др.)
3,4-7 апреля Сумской Автомайдан собирает всех желающих репортёров и будет отвозить на боевые учения,куда ушёл наш Арт.полк,там всё круто будет,танки Ураган гранатомёты и кучу спец.техники
Лично,я очень хочу тебя пригласить к нам в гости,познакомиться и хотелось бы очень детально пообщаться,ты скажи,что нужно от нас что б ты приехал в Сумы,если будешь ехать не сам,скажи...мы всё устроим.Может своим приездом ты нам многое чего подскажешь.
Да и вот ещё что наш Сумкой артиллерийский полк сидит без денег,нет зарплаты,скидываю ролик просмотри http://www.radiosvoboda.org/content/article/25315831.html
Я тебя попрошу,дай мне ответ,что б я дальше смог действовать,хорошо?
Яндекс.Метрика

320 посетителей, 19 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа