2012/12/10 19:43:45
Помните, как в песне "призрачно всё, в этом мире бушующем!"? Вот у меня такое чувство вот уже которую неделю. Возникло оно не на пустом месте. Люблю я по району нашему гулять. В лес подняться, по парку пройтись. IMG_0459Тем более красиво по зимнему, мешанину снежную, которая и на дорогах и на тротуарах была, благодаря заботам мэрии- убрали, не прошло и месяца.DSC08534
DSC08536
DSC08540
Спросила у живущих рядом с этой неземной красотой, откуда это великолепие. Оказалось, что следы нашей цивилизации уже почти три недели никто не вывозит. Это всего три площадки по сбору мусора,которые сфотографировала, остальные не получилось, аппарат на морозе отказался работать, а может не смог вынести позора и выпал в осадок. И теперь у меня вопрос к голове города Жилину- "чо такое, а!? Что ли, хрен с ним с мусором, нас снегом заваливает!? Или- мусор подождет, не воняет- не лето!?"
Ну фигня же, люди добрые! Такого же даже при Караваеве редко было...Я про залежи месячные из реагентами сдобренного снега вообще молчу- сподобились, убрали мал-мал с тротуаров и дорог, разгребли вернее по сторонам. Слава те,Господи!
в общем, спасибо гражданину Жилину за наше счастливое... (чего там!? ну, не детство же)
60 посетителей, 31 комментарий, 0 ссылок, за 24 часа