2014/12/22 15:34:25
Я к вам пишу, чего ещё то?
В общем, я чего молчу то, патамушта с мыслям или мысли собираю в кучу. Каждый день, вот уже даже неделю, собираюсь написать и рассказать, что там у меня. пока кручусь-верчусь мысли в кучу собираются, только руки до клавы -хлоп!- все разбежались, как бешеные мадагаскарские тараканы.
Ревизия не ревизия, но передача материалов на пару десятков мильонов прошла успешно. Моё обучение и вливание еще не завершено, но хвалят.
Поняла, это по прошествии то всех моих трудовых лет, почему все радуются приходу пятницы. Я первый раз так её радостно встретила и ощутила.
Отработала самостоятельно 4 смены. Тяжко, знаний мало, документов много, работы на компе еще больше. Особо обучать некому, точнее просто некогда.
Беготни много- это хорошо, тонус и прочие плюсы. Общения много, даже лишнего. За 10 лет работы в лаборатории котельной и больше 20 лет в котельной вообще, я научилась регулировать это самое общение. Вернее, у меня была для этого возможность.
 Часто, за смену, приходится стоять на улице и в холодных, без кавычек и с ними, складах. Придётся одевать форменные штаны. Не люблю ходить в наряде капусты- придётся, колени нужно беречь и попу тоже, они у меня красивые!( не только моё мнение! *в сторону так- мне тоже нравятся*)
Буду, как полярник.
Вот такие ботиночки взяла ботинки ржд
- 40 размер, с носком самато, по нашей погоде и моей работе. И сапожки тоже выбрала красненькие - в них жарко и ноги устают, но зато можно подкачать всякие нужны мышцы!
ААА, самое то интересное.
Я же в отпуске очередном. Вагонов мало перед Новым годом. Отправили, практически всё депо отдыхать.
Благо, что план выполнили и отпуска оплачиваются.
Сначала меня обрадовали, что буду работать ибо у сменщицы опыта мало, хотя она два месяца уже отработала. Потом переиграли, не заслужила она отпуск и вот!
Конечно, я не то, что бы огорчилась, но радости маловато. Только-только начала втягиваться и понимать что к чему, все эту прогу складскую и ага(( Начальник ОК утешила - вникнешь постепенно, поможем. Дай то Бог!
Теперь я 2 недели домашняя девочка. Хочется куда-нибудь съездить, но сижу дома.
Вот поэтому Таня sharanskay ёлку мы не наряжали и кабинет не украшали. Да, и негде у нас её поставить.!
 Что еще про работу сказать? Мне интересно, учиться буду и дальше. Глаза устают и от общения тоже устаю. Поняла, что график для такой должности самато иначе нервишки шалить начинают! В общем, как-то так пока.
ПЫ.СЫ фото ботинковое отсюда взяла https://yandex.ru/yandsearch?clid=2186618&text=%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D1%80%D0%B6%D0%B4 Свои позже, специально сфотаю!

56 посетителей, 3 комментария, 85 ссылок, за 24 часа