2017/03/30 18:00:32
Современная Россия, инновационная Москва и дешевые продукты фактически с земли для тех, кто возвращается из Нерезиновой домой.
И что вы думаете? Берут!




Для меня это огромная загадка - как можно покупать колбасу, сосики,сыр, масло с грязной тележки в переходе не пойми у кого? Как это хранилось? Откуда это в принципе? Чем болеют продавцы?




Видимо довольные покупатели совсем не задаются этими вопросами и довольные накупив провианта распихивают всё по сумкам и бегут по переходу к одному из крупнейших вокзалов Москвы...



Печально конечно это всё, а особенно то что в соседнем пролёте стоят господа полицейские и усиленно проверяют паспорта вместо того, чтобы присечь незаконную торговлю



Почему я пишу про провинциалов = жителей регионов? Да потому что именно на них и расчёт - будет ли он после того как отравится и отлежит в больнице месяц возвращаться в Москву, чтобы разобраться с продавцом этой колбасы? Конечно нет - и это прекрасно знают эти дельцы.

Почему не уважают? Да потому что покупают эти продукты люди, которые не бедствуют как например бабушки со своей мизерной пенсией приходящие на рынок за просрочкой. Во всяком случае я так думаю, так как у людей есть как минимум деньги чтобы приехать в Москву, далеко не дешевый город и за время моего наблюдения за данной "точкой" все покупатели были достаточно прилично одеты.

В общем непонятно для меня это всё - как можно покупать эти непонятные продукты? Зачем так рисковать?

96 посетителей, 70 комментариев, 93 ссылки, за 24 часа