2016/11/23 18:30:19


Этот день и эту минуту ждут тысячи и миллионы шопоголиков по всему миру. Хотя даже если ты и не болен такой болезнью как постоянные покупки устоять от таких грандиозных сейлов просто нереально. Вот тут как раз и наступает тот момент, когда очень важно заранее распланировать бюджет и не пойти на поводу у всех, то есть потратить именно столько сколько запланировал)))

У меня лично каждый год один и тот же план по обуви, который я постоянно выполняю - непосредственно в магазине Pointer примерно в июле я покупаю всегда две пары своих любимых кремовых макасин на лето, когда они стоят в два раза дешевле. А в чёрную пятницу я обычно покупаю зимние варианты обуви в Reebok, но уже через интернет, чтобы никуда не ехать и не толкаться.

В целом у них всегда на распродажах весьма демократичные цены на мой взгляд, но в чёрную пятницу выбор и скидка до 50% просто то что доктор прописал + никуда не нужно ехать, размеры свои я знаю, заказал через интернет и вуаля! Сейчас например вот тут доступно очень много добротных вещей фактически за символическую сумму, а в полночь будет ещё больше!

Так что не проспите!

21 посетитель, 67 комментариев, 28 ссылок, за 24 часа