2016/06/27 15:58:32


Мой друг в шоке, останавливают на неделе его уже второй раз, машина ничем не примечательна - красный Golf GTI, пара наклеек любителей тюнинга. То есть та инфа о проверке машин по наклейкам была походу не фейком.



Причём ладно бы просто остановили, как он говорит господин инспектор вбил модель его машины в ноутбуке и пробил какой у неё должен быть клиренс с завода, то есть все "занижения" - пневма, спиливания пружин, спорт-подвеска сразу идёт в категорию "попадающих под раздачу". Со слов инспекторов будут забирать права до момента устранения всех внесённых изменений в авто... Что будут теперь делать все любители тюнинга по стране я лично не знаю... так как со слов того же друга тех кто "прокачан" получше чуть ли не лишили прав пару раз за занижение пепелаца.

Уж если моего друга на стоковой машине дёрнули из-за "агрессивного" СТОКОВОГО вида, то что делать другим красивым и ярким тачкам? Чувствую что вот такие машины теперь будут очень жестко тормозиться..



Лично я не понимаю чем тюнингованые машины стали не угодны, опасное вождение ок, разбитые машины и на вид страшные ок, НО хорошие заряженные машины при условии, что они едут спокойно в своём ряду не создавая проблем чем не угодили? Любит человек пузом тереть по асфальту - пусть трёт...

Вы как считаете? Нужно ли оставить в покое тюингованные машины?

43 посетителя, 56 комментариев, 96 ссылок, за 24 часа