2016/05/25 14:01:20


Прямая трансляция видео в перископе под названием "д**бываемся до ментов" была осуществлена в 5 утра пару дней назад, но в интернет видео попало только сегодня. На кадрах сын вице-президента «Лукойла» с друзьями устраивают утренние гонки по Москве при этом пытается скрыться от «кортежа» из шести! машин полиции.

Гелендваген без номеров за рулём которого сидел 20-летний молодой человек на большой скорости двигался в сторону области, игнорируя требования сотрудников полиции остановиться. За время поездки правила ПДД были нарушены многократно: выезды через сплошную, проезд на красный свет, превышение скорости.



От правоохранителей "золотые детки" уходили, пересекая двойную сплошную, выезжали на пешеходные зоны и в итоге оказалась на одной из дорожек сквера недалеко от "60-летия октября". Там они попытались бросить авто и скрыться, но были задержаны. В итоге разозленные сотрудники ГИБДД применили силу к молодым людям, которые вели себя вызывающе и даже нагло смеялись в лицо сотрудникам полиции.

В довесок после задержания выяснилось так же, что на автомобиле стоит спецсигнал, известный в простонародье как "крякалка". Сколько заплатил за езду без номеров и крякалку данный персонаж? два штрафа по 2,5 тысячи рублей!!!!! Про лишение ничего не сообщается.

Но самое интересное дальше, после инцидента автор видео, Руслан Шамсуаров, удалился из Periscope, Твиттера и «ВКонтакте». Ранее его можно было найти там под ником borzrus и увидеть фотографии других задержаний и неоплаченных штрафов на сумму более 300 тысяч рублей.





Как думаете, что будет дальше с этими молодыми людьми? Я подозреваю, что 5000 штрафа за тот день будут пределом если данная информация не будет продвигаться в интернете. Посмотрите как они надсмехаются над всей это ситуацией не стесняясь матерных выражений - видео снято самим Шамсуаровым



98 посетителей, 67 комментариев, 75 ссылок, за 24 часа