2016/04/27 16:00:48


Опять эти неблагодарные выходят на тропу войны. Если в Лондоне они украли бутылки с водой, то в Греции они этими бутылками закидали министра, а потом для верности добавили ещё и камней. Гляньте на этих дикарей



Произошло всё на острове Лесбос, который является перевалочным пунктом для беженцев, через который только за 2015 год из Турции в общей сложности перебралось 800 тысяч человек. Но в этот раз более 400 заявлений о предоставлении убежища в Греции от беженцев были не приняты и общение греческого министра по миграционной политике Янниса Музаласа с народом начавшаяся со словесных нападок и закончилось брошенными в него бутылками с водой.Самое смешное, что бутылки эти как раз и были предоставлены самим Яннисом, чтобы бедняжки не умерли от жажды.

Вот что про них сказать? Свиньи не благодарные да и только. Хотя что я распыляюсь, это было и так понятно после всех репортажей о том как эти беженцы себя ведут - оставляют срач после себя, половину гуманитарки выкидывают, дерутся с полицией.

В общем я очень жду когда Европа возьмётся за голову и начнёт закрывать свои границы от таких "неблагодарных" - сколько можно это терпеть? (с)



71 посетитель, 60 комментариев, 21 ссылка, за 24 часа