2016/03/24 18:00:32
Это только у нас такое возможно, чтобы люди ломали себе кости во время интервью заместителя главы района московской области, в котором он рассказывает как стало удобно и комфортно в парковой зоне... У меня нет слов просто, смотрите -



За всего лишь одно интервью заместителя главы Лыткарина Сергея Дьячкова о благоустройстве пешеходных и парковой зон четыре человека поскользнулись и упали. А самое смешное, что все это было заснято на камеру местной телекомпании "Лыткари"! *FACEPALM* в квадрате))

Я конечно ни на что не намекаю, но уважаемый глава района Лыткарино Серёгин Евгений Викторович посмотрите как непрофессионально врёт ваш зам о том, что лично ходит везде всё и проверяет. Есть подозрение, что конкретно на это интервью он прибыл пройдя всего 5-10 метров выйдя из наверняка комфортабельной машины и сделав несколько шагов до камеры. Надо что-то делать, либо менять оператора и дальше врать, либо сменить зама и отремонтировать пешеходную зону, чтобы она соответствовала вашему обещанному комфорту для жителей.

Я думаю жители вам первый вариант не простят, а вот за второй будет респект.

93 посетителя, 3 комментария, 97 ссылок, за 24 часа