2015/12/30 14:00:39


Вы сейчас наверняка в очередной раз скажете, что я куплен правительством Москвы и снова пишу на подобные темы, но всем кто так думает я уже много раз отвечал по этому поводу, поэтому повторяться не буду)

Собственно начал замечать в метро, что появились вот такие вот люди в спецовках, которые помогают передвигаться по метрополитену нуждающимся. Заглавное фото я сделал сегодня на Комсомольской. В начале декабря, когда проходила выставка Транспортная неделя я кстати уже обращал внимание на них.



А потом увидел как они в реале помогают группе школьников перемещаться под контролем в метрополитеновских джунглях. Для тех кто хотя бы раз вывозил целый класс в тот же самый зоопарк такая помощь как глоток свежего воздуха)))) Стоит недосмотреть и минус ребёнок - я возил я знаю, это ад и беспредел полнейший)



Что хочу сказать, тема имхо это очень крутая и давно уже должна быть, поэтому лично я респектую тем кто её пролоббировал и внедрил. Единственное я не совсем понимаю зачем такое кол-во людей например при транспортировке ребёнка в коляске, двух ну максимум трёх человек вполне было бы достаточно.

В общем начну сегодняшний день с позитивной новости)

35 посетителей, 53 комментария, 32 ссылки, за 24 часа