2015/12/27 13:00:49


Я был на 100% уверен, что после пирамиды МММ в России и её последствий Сергей Пантелеевич уйдёт на дно, и мы никогда его не увидим и не услышим. Но какого же было моё удивление, когда он буквально "воскрес" сразу после того, как вернулся к обычной жизни: он снова начал продумывать всевозможные проекты. Причем надо отдать ему должное, он присутствовал во ВСЕХ соц. сетях и всегда отвечал на сообщения всем, кто ему писал, вплоть до видео-общений в скайпе!

На этом этапе я решил, что человек просто хочет социализироваться и вообще заскучал по общению, но тут новость, нет, не так - МЕГА-НОВОСТЬ - Мавроди просто пришёл на рынок Китая, сделал очередной МММ и взорвал рынок биткойнов!! И тут я понял, все его активности в соц. сетях были не зря, человек абсолютно не собирается сдаваться в этой жизни) Упорству и гениальности остаётся только позавидовать)

Картина жизни Мавроди, казалось бы, только начала вырисовываться и получать очертания в моей голове, как внезапно - он запускает на Youtube сериал «Зомби». Основатель самой известной в России финансовой пирамиды на этот раз выступил в роли автора сценария и композитора.

Тут просто должна быть эта картинка!


Ну и одну из серий на ваш суд тоже добавлю сюда, пожалуй)))



Вообще, конечно, сюжет лютый Пантелеич придумал, но не посмотреть творение человека, чей ролик про халявщика каждая сутулая собака знает наизусть, я не мог))
5 посетителей, 79 комментариев, 80 ссылок, за 24 часа