2015/10/23 15:00:43


Мало кто знает, что судьба этого матча была буквально в моих руках, вот чтобы они делали если бы я....

не вручил арбитру прямо перед выходом на поле официальную монету матча?)



Другую ведь использовать нельзя, только официальная! А я бережно сохранил и привёз ему её во время и лично передал, правда попросил подписать коробочку и дать согласие на её возврат сразу после того, как определиться победитель жребия)



Фото на память, когда ещё перед матчем "сыграешь" такую важную роль



Да и в принципе я не помню, чтобы я перед матчем прямо как тренер у бровки наблюдал за тренировкой игроков моей любимой команды. Я чтобы вы понимали уже болею за Локомотив более 10 лет, ходил на этот стадион раньше каждый матч на протяжении 5 лет, помогал готовить перформансы и баннеры, был на всех секторах разумеется, но вот до матча никогда с арбитрами не общался и тем более не был так близко к футболистам)



Правда не долго, потому что пора было покидать поле и перебазироваться в удобные кресла на Западе откуда я с неподдельным удовольствием наблюдал как вершит судьбы моя монетка, вот арбитр матча даёт права выбора стороны



Подкидывает и всё становится на свои места)



Матч на самом деле был очень интересный и билет на него можно было покупать уже только из-за одного заряда "ООоооо Бешиктаааааш")))



Но до этой песни был гол Майкон и ликование болельщиков Локо, коих на стадионе в столь прохладный день собралось приличное количество



Турков кстати было тоже не мало



По игре вы всё видели сами



Сначала был гол турков, а через некоторое время потасовка, потом Чорлука выхватил красную а вместе с ним по жёлтой за разговоры Гильерме, Ниассе, Самедов и Озьякуп



В общем Паровозы молодцы, не дали себя додавить даже будучи вдесятером! Сказалась поддержка болельщиков, которые не смотря на морозы были в большинстве своём по торсу и мощно поддерживали лучший клуб!



Ну и логичный счёт



Уходя встретил хромающего Диму Тарасова, получившего травму в игре со Спартаком недавно, пожелал скорейшего выздоровления, сегодня его конечно не хватало на поле!



Такой день, такой матч, нереальные ощущение, одна из мечт детства сбылась! Рассматриваю сейчас монету, какая же она крутая!



Большое спасибо ЮниКредит Банку за такую возможность побывать на родном стадионе с такой важной миссией!






28 посетителей, 27 комментариев, 40 ссылок, за 24 часа