2015/09/11 09:00:30


Хотите узнать правду которая скрывается за 100 замками? Узнали тех кто на фото?) Сейчас я Вам всё расскажу!


На самом деле nikitskij спокойно обходится без помощи Саши 000zzz и Даши my_oo_my при написании постов в свой блог, а вот набрать текст на олдовой машинке к сожалению без помощи не может)) На то он и командный квест, чтобы коллективно решить все задачи.

Признаюсь честно, про квесты эти слышал много раз, но никогда не понимал, что в них может быть такого, а главное почему люди несут туда свои деньги с удовольствием. Оказало это очень круто! Но есть одно, я к сожалению не могу описать почему это круто, потому что прийдётся рассказывать все решения загадок и гололомок, которые будут вас ждать!

Мы например в пятничный вечер были у ребят в Лабиринте памяти, а конкретно в нехорошей квартире Булгакова) Залудили чайку с котом Бегемотом :))



Я сыграл на баяне для всех



Переодевались в костюм в надежде, что это нам поможет рагадать загадку - было забавно, но не помогло)))



Боролись за фото в очках))


Надо Серёге всегда так ходить бгг


И спаслись с пиратского корабля за час!





В общем очень хочу рассказать вам как это круто когда ты делаешь это, а происходит это и ты находишь разгадку, идешь с ней туда то и открываешь то-то, но не могу, иначе вам не интересно будет проходить самим зная ответы :) Одно могу сказать - квесты это очень круто, мы единогласно прониклись этой темой и получили кучу эмоций и позитива, особенно когда ты находишь ключ и выходишь из комнаты - это успех)

Обязательно рекомендую сходить хотя бы раз и попробовать, при этом будте внимательны ко всем деталям, где-то что-то нажали разгадав загадку обратите внимание не открылся ли где ящик в комнате и вообще везде будте внимательны, очень поможет! Ну и дико конечно рекомендую квест "Рукописи не горят" где кот Бегемот, ваще супер! Рекомендую начать историю посещения квестов именно с этой локации!

21 посетитель, 10 комментариев, 18 ссылок, за 24 часа