2015/08/17 12:02:12


У меня порой складывается ощущение, что разметку в Москве наносят люди в алкогольном опьянении, а знаки ставят в наркотическом, возможно даже одни и теже люди. Иначе, я не могу объяснить ту вакханалию, которая творится на некоторых улицах столицы.

Вот пример - приехал человек на только что купленном Лексусе, увидел разметку позволяющую паркануться, есть деньги чтобы оплатить парковку - в общем всё складывается красиво и хорошо. Поставил машинку и пошёл по своим делам со спокойной душой.



А вот зря! Место он выбрал немного аномальное, начнём вот с этого знака установленного непонятно как в принципе



И закончим воооон тем спрятавшимся подалее места с разметкой под парковку, видите доп стрелочки внизу?



Они говорят о том что наш лексусовод может смело попасть на пару штрафов от паркона по 3000р каждый, а потом ещё его и эвакуиируют на сладкое, а это ещё 8000 рябчиков. Тоесть попадёт наш счастливый обладатель новой машинки сразу и намного, непередаваемые эмоции от пропавшего автомобиля и последующее его вызволение с штраф-стоянки в подарок!

Мораль сей басни такова - будте всегда максимально бдительны, иногда стоит потратить немного времени на поиск "спрятавшихся" знаков. Ну а ответственный за сопоставление знаков разметки однозначно должен быть прилюдно наказан и ездить только на велосипеде круглый год, вот.

Ну и бонусом Вам, раз уж я в тех местах гулял, Следственный Комитет ай-яй-яй, ну как же так?





43 посетителя, 69 комментариев, 56 ссылок, за 24 часа