2014/09/21 00:16:51
Судя по информации, наша с вами горячо любимая оппозиция запланировала "Марш мира" на 21 сентября. Вся эта массовка собирается громко заявить о том, что она против "изоляционизма и экономической политики государства". Простите, что? Давайте попробуем разобраться.

Смотрим в организаторы - солидарность, яблоко, партия прогресса, либертарианская партия.

Смотрим в цели - марш по сути на все 100% против Крыма.

Комментарии организаторов представления на ситуацию в оппозиции - "Борис Немцов признал, что среди традиционных участников акций оппозиции на Болотной площади и проспекте Сахарова произошел раскол по украинскому вопросу".

Читаем далее резолюцию марша: "прекратить принятие и отменить уже принятые так называемые антисанкционные меры, которые вызвали резкий рост цен на продукты питания, ограничили права граждан на их потребительский выбор".

Другими словами, честный лозунг марша мира, не прикрытый расплывчатыми фразами, звучит примерно так: "Отдайте крым, верните Пармезан!". С большой буквы П, да.

Ну что же, партии неудачников = политика неудачников, выходит так. Может, не так уж и глуп российский народ в своей массе, раз не поддержал этих клоунов на прошедших выборах?

По-моему, тут вполне очевидно, на чьи деньги банкет марш )))
22 посетителя, 11 комментариев, 8 ссылок, за 24 часа