2014/01/27 15:25:14




привет!

я думала показать вам ещё одну шикарную свадьбу, что мы с Лерой снимали в сентябре 2013 в Италии, но потом вспомнила, что у меня есть немного наших личных фотографий из Белладжио (городка, где проходило само торжество). и к тому же, в добавок ко всему, у нас получилось маленькое, на минутку с небольшим, видео о сонных нас, пока еще прохладной набережной и тихом отеле. поэтому я решила для начала показать вам эдакое предисловие, и немного рассказать о своей работе, раз уж обещала.

меня часто спрашивают "как я умудряюсь так много путешествовать?". и подковырка вопроса в том, что многих интересует не то "как физически я нахожу на это столько времени?", а "как могу себе это позволить?"! считать чужие деньги и задавать некорректные вопросы почему-то у пугающего количества подписчиков считается нормой. а я бороться с ветряными мельницами не желаю, посему в манере Капитана Очевидность отвечу: я - свадебный фотограф. а свадьбы у моих пар проходят не только в Москве и близлежащем подмосковье. и полетели мы в тот раз в Италию по приглашению ребят :)
останавливались мы в Grand Hotel Villa Serbelloni BELLAGIO, самом дорогом и красивом отеле в городке. все, кто принимал непосредственное участие в радостном событии - работники свадебного агенства, видеооператоры, DJ, ведущий, все мы жили в апартаментах при отеле. из окна нашего номера открывался вид на Комо, а на террасе можно было посидеть погреться на теплом сентябрьском солнышке и выпить кофе.
мы прилетели утренним рейсом, сели в автобус и 2 часа колесили по просторам Италии, пока я рассказывала Лере о стране всё то, что успела узнать в мой предыдущий визит. а затем - по серпантину и жутко узеньким улочкам вдоль озера Комо. там уже без моих рассказов все было понятно - виды открывались просто космические, почитать и посмотреть на это можно по ссылке. где-то после обеда мы прибыли в Белладжио, заселились в апартаменты, и у нас было 2-3 часа на "перевести дух", слопать десерт с кофе, и прогуляться по городку. а вечером на закате жених с невестой устраивали обед на террасе отеля, чтоб все родственники и друзья познакомились (большинство из них летело с нами одним рейсом). идея, честно говоря, шикарная!



на следующий день была свадьба. но пара решила не торопиться со сборами! выспаться, позавтракать, и в спокойной обстановке готовится к вечеру. поэтому нам с Лерой нужно было быть у невесты в номере только к полудню, а до этого мы решили погулять по городу чуть более основательно и поесть знаменитого итальянского мороженого :) проснулись в 8 утра и отправились бродить по пустынному Белладжио. учитывая, что туристов в городке обычно достаточно много, у меня получись кадры только-только просыпающихся улочек и ресторанчиков.













































утро следующего дня








































































Bellagio / Italy from Anastasia Volkova on Vimeo.



60 посетителей, 7 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа