2014/01/13 10:42:58




было решено начать новый 2014 год в блоге с невероятной красоты! наверное, даже к лучшему, что я не успела показать эту свадьбу в конце прошлого года: сначала мы ждали публикации в январском Tatler Russia, а потом в предпраздничной новогодней суматохе, и с плохим wi fi на острове, было вовсе не до новых постов. поэтому сегодня и сейчас!

свадьбу Алины Гальчевой-Кальциду и Патрика Поправски мы снимали в конце августа 2013 года в Греции. говорю "мы", потому что я летала с Лерой, которая мне ассистировала, и с Мариной Муравник, которая была вторым фотографом. когда весной я получила сообщение от Алины, что она хочет видеть меня фотографом на своей свадьбе, я была очень приятно удивлена. но для съёмки столь важного и масштабного мероприятия мне нужны были помощники. поэтому я очень благодарна девочкам, что были со мной в те два дня, и, что немаловажно, отлично справились с работой.










если вы не читали 6 страниц про "свадьбу года" в журнале, то вкратце расскажу, что торжество проходило на вилле родителей невесты. Алина приготовила три платья для празднования 2 дней свадьбы. главное, цвета некрепкого чая - от дизайнера Elie Saab, второе, цвета лосося - от Zuhair Murad, а белоснежное на второй день празднования - от Dolce&Gabbana. каждое из них - невероятно красивое! церемония проходила в саду, и проводил её мэр Каламаты. невеста шла к алтарю под столь всем знакомую и прекрасную Moon River. а потом у нас с девочками было немного времени, перед тем, как сядет солнце, сделать на память фотографии с семьей и друзьями. ведущим вечера был иван Ургант, а на сцене пела шикарная Бет Дитто.
на второй день молодожены продолжили праздновать свадьбу в лучших греческих традициях. еще в полдень вилла превратилась в греческий базар с местными разнообразными блюдами. и у нас снова было немного времени поснимать пару в лучах закатного солнца в марокканском садике. получились приятные трогательные портреты, и даже Вишенка, любимейший той-терьер пары, периодически смотрела в камеру! весь вечер гости танцевали народные танцы, а молодые - били тарелки на счастье!

от себя хотелось бы добавить, что мне очень запомнилась приятная и дружеская атмосфера, что царила те два теплых дня на вилле. все, кто принимал участие в подготовке торжества, и сами жених с невестой, были настолько позитивно настроены, что мне сейчас даже сложно вспомнить, были ли какие-то заминки, которые случаются почти всегда в такой день. и именно это - самое главное :)

в общем, фотографий море, но все - самые любимые :)



















































































































































































































































































































30 посетителей, 0 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа