2012/03/11 01:56:41


друзья, вокруг столько всего происходит, что сразу становится понятно - моё молчание и бездействие уступили место новым свершениям и планам, о которых я теперь не просто говорю, но и делаю :) пока что в этом году моя принципиальность, придирчивость и выборочность бьёт в барабаны пуще прежнего, отчего хочется сказать очередное спасибо всем тем, кто крепко держит меня за руку и верит верит верит в меня!

результатом одного из новых решений стало небольшое интервью для замечательного сайта flickrista, которое вы можете прочитать здесь. создатель сайта Andreas оказался очень терпиливым и отзывчивым человеком, который с большим трепетом отнёсся к созданию интервью и просто покорил меня своей заботой :)
дальше по списку идёт лёгкое и авантюрное участие моего блога в конкурсе "блог рунета 2012", да :) мне будет очень приятно, если вы меня поддержите в нелёгкой борьбе с такими соперниками, как "твиттер Гуфа" и "Официального сайта Международного союза КВН"! соперники, безусловно, достойные, ничего уж не поделать, поэтому держите за меня кулачки и ставьте "♥+1" за FOR THE LOVE OF PHOTOGRAPHY через анкету вконтакте, иф ю вонт :D

и, наконец, про фотографии к этому посту. ноябрьская съемка Наташи в опустевшем, одичавшем и немного к тому времени уже промёрзшем Коломенском. мы тогда только вернулись из Доминиканы, удивившись тому, что где-то в нашем городе до сих пор виднелись отголоски золотой осени! и ещё, сказать по правде, не знаю кто паниковал больше: я за белого кролика или кролик за себя! но съёмка оказалась одной из моих любимых :)







































1400 посетителей, 0 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа